Лайфхак

Лайфхак Лишний вес, Свинья, Яжмать
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то борщи готовит и от ребенка не отходит, кто-то ноги дерет - каждому свое.

раскрыть ветку (24)
15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена как то успевала, и с ребенком заниматься и борщи варить, и за собой следить.

А вот ее подруга, это нечто, всю беременность жрала, и все продолжает жрать спустя 6 лет после родов, я ее даже боюсь в машину сажать.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что вы подразумеваете под следить? Краситься или полноценный фитнес? Человек устает, как физически, так и морально - роботов нет. Если ты везде успеваешь, то, вполне возможно, у тебя сменились приоритеты и ты тупо не замечаешь где-то проеб, т.к. он уже малозначим для тебя. И вы же не будете говорить мне, что следили за супругой 24 часа в сутки?

P.S. Вашу точку зрения я понял, но с вашего позволения я останусь при своем мнении.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вашим сестрам не помогал никто вот и тащили всё на себе. Либо даже 15-30 минут не хотели тратить на присяд/планку/пресс =)

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Для такой фигуры, как на фото, не достаточно будет присяд/планка/пресс. Сам хожу в спортзал и тамошних дам вижу регулярно. Формы фигуры явно прослеживаются.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередная отмазка, если человек занимался - мышцы в тонус быстро придут в норму и за малый комплекс+питание.. =) с ребенком еще гулять надо, а там активная прогулка - вот и кардио.. все решаемо, но не все хотят

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У меня коллега на работе, сейчас ребенку почти год. И у него всякие проблемы со здоровьем, поэтому все время орет. Она немного располнела,мечтает в зал пойти, но нет времни.
А у нее,если честно, батарейка в жопе. Нон стоп бегает туда сюда. Ооочень активная. Для нее нет отдыха сидеть на диване, но фигура очень не очень. Жопа,ноги,живот. Дома по 40 минут в день занимается( до беременности ходила в зал, занималась с тренером), а сейчас не может. Сидит на строгой диете, готовит мужу котлетки,а сама ест курочку и все такое.
Не у всех спокойные дети, не все могут по здоровью ходить в зал. Многие и без детей не могут попасть после работы в зал.
Когда работаешь с 9 до 6,с постоянными задержками, потом домой кормить мужа(а может и детей).
Я вот в прошлом году купила на месяц в зал, купила кроссы, но после второго занятия пошли сокращения на работе и стала очень уставать, задерживаться.
Работа временная, зп выше средней по городу и просто физически нет вариантов ходить в зал.
Я против жирух, но грести всех под одну гребенку- ленивые жопы- нельзя.
Знакомая есть, работает иногда сутками,иногда дают отгулы. Вот она стабильно ходит в зал, т.к. живет одна с мамой и дома после работы тупо делать нечего.
Другая родственница начальства и ее отпускат на час-два раньше домой(идет в зал). Муж ее морякяк и она живет с мамой( еду готовить ненадо) времени хоть жопой жуй. Все ее косяки на работе разребаю я, за нее сижу я, зато она говорит теперь- "не понимаю девушек, которые не могут поднять жопу и идти в зал, лохушки!"
Лично мне зал нравится, кайф от тренеровок, а вот времени и сил нет
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы, я смотрю, любите в оправдания.. НУ первый вариант я оцениваю как "потерпеть и потом придет" и то, пойму если у человека со здоровьем проблемы ибо когда она в таком режиме ест? и что? ииииииии.. Касаемо вашего "купила абонемент, но не могу..." Что, у вас даже секс в запрете? или он у нас как кардио+разрядка вообще не используется? Работа? Проблема? Берете бумаги в руки, читаете и присяд/икры.. и вот не надо сейчас мол "на меня смотрят - не могу". Работала я в офисе - мужики поглядывали, но осознавали - человек за собой следит, да и вообще было параллельно на окружающих.. Здоровье важнее =) и про лохушки - это вы сами додумали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой,а может вы будете повежливей?
По поводу "лохушки" никто не додумывал,то прямая цитата.
Каждый час по 50 приседаний делаю в своем кабинете, работа находится в 30 минут пешком и хожу я пешком,т.к. утром приятно,а вечером пробки.
По поводу секса- да ты хоть перетрахайся, похудеть и держать себя в спортивном виде это не поможет.
А секс да, есть каждый день по одному-два раза.
Не понимаю наезда, когда у разных людей разные возможности, и по времени и по здоровью и самим ощущениям.
Кому-то важно придти домой на три часа раньше и побыть с семьей, мужем. А кому-то класть на любовь и три раза в неделю можно вообще не видеть мужа вечером.
Все люди разные и не надо тут хамить и выебываться
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сами падаете в агрессию и еще других обвиняете - как это мило =) ТАк где там про "лохушку" было?

Судя по написанному - вы идеал, а вот трактуете "все субъективно" в настолько агрессивной форме, будто сами из тех кто "не может" и на самом деле все написаное про "50 приседаний в перерыв" кажется, если честно, ложью..

Усложнять мы все умеем, а упрощать мало кто научился..

Нагрузка в зале/дома (как и секс), для прогресса должна ПРОГРЕССИРОВАТЬ и выполняться в разных позах/упражнениях, с увеличением веса/интенсивности, а не тупо "подергались 50 раз и разошлись" и иметь разнообразие..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Простейшие упражнения можно и на работе, в офисе поделать. По дороге домой пробежка (кроссы же есть, так почему бы и не бегать в них). Дома, пока готовишь еду - гантельки, поприседать, Отжимания от табуретки\стула\тумбочки. Откуда силам-то взяться, если делать ничего не можем\успеваем (не хотим)?

Хоть пол часа утром-вечером можно выделить на разминочки-зарядочки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все присутствует.
Дома доска для пресса, гантельки, приседания на работе во время перекура остальных коллег.
Но 40 минут домашних занятий не дает эффекта зала.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в чем отличие нагрузки в зале от нагрузки дома? Гантели разного веса?

Автор поста оценил этот комментарий
"УспеваЛА"? сдохла что ли от переутомления?)))))гыыыыыы
6
Автор поста оценил этот комментарий

хм, а у тебя есть уверенность в том, что она не готовит борщ и на ребенка забивает?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я реалист. У меня было 2 старших сестры - не коровы с хорошим телосложением и после родов. Но даже, если бы им нужно было приходить в форму - у них физически не было на то времени. Следи за ребенком - корми, пеленай, играй, развивай. Приготовь завтрак/обед/ужин. Уберись в доме, сходи в магазин и бла-бла-бла.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры трое детей. Рост 165 и вес 56 кг,а секрет прост. К нее нет времени пожрать. Реально. Только ложку подносит ко рту, сразу надо бежать решать проблему между пацанами-игрушку не поделили. В итоге не жирная, но грустная)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такой фитнес требует каждодневных тренировок и особых диет

1
Автор поста оценил этот комментарий
Одно другого не исключает. Абсолютли.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку