Лайфхак

Не фапайте под одеялом, если рядом лежит кот.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх. Так и не дошло. Ты выкинул половину определения – что должно быть именно упрощение. Ну давай ещё попыточку. Подумай над этимологией этого слова. Почему же всё-таки hack? Почему это не просто advice (tip, hint, ...)?

Почему же я придрался к заголовку?.. Наверное, потому что это Пикабу, здесь можно ставить плюсы, ставить минусы, комментировать. Так человек выражает своё мнение. И меня раздражает, мне режет глаза неправильное употребление слов. (Ты, конечно, пошёл дальше и настаиваешь на неправильном варианте. Это талантливо.) Я хотел бы, чтобы здесь слова употреблялись правильно.

Конечно, ты можешь считать что это потому, что мне скучно жить. Но я не вижу большой разницы между интересностью жизни с написанием комментариев про заголовки и интересностью жизни с написанием постов про мастурбацию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
даже читать не буду, этот диалог нет смысла вести, я тебя не буду нахуй посылать,просто не надоедай мне пожалуйста, пойди заеби кого нибудь другого.
Автор поста оценил этот комментарий
Лайфхак (лайфхакинг, от англ. life hack) — набор методик и приёмов «взлома» окружающей жизни для упрощения процесса достижения поставленных целей при помощи разных полезных советов и хитрых трюков. Банальная Википедия. Вот и ты прочитал, что это.

Тебе уже сказали, что твоя заметка тянет на "технику безопасности". Она не тянет на "упрощение процесса". Нет в ней никакого "хитрого трюка".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"при помощи разный полезных советов", чего приебался-то к заголовку, скучно жить?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сразу надо было правильно называть, а не "будем"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
читай, что такое лайфхак и не пизди больше, пожалуйста
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А в чём, собственно, лайфхак?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
будем называть это полезным советом, который поможет тебе в жизни :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно больше постов о дрочке и говне, говне и дрочке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
коты не говно
Автор поста оценил этот комментарий
типо кот налетит?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
браво твоей дедукции.