Лайфках для тех, кто одинок и не может найти себе пару

На волне постов и комментов о то, что "я такой весь хороший, а девушки/жены у меня нет, зато друг-урод каждую неделю баб меняет".

Пожалуй, начнем-с .


Первый и самый главный пункт. Уход за собой. Да, дорогие мои, это нужно не только девушкам, но и мужчинам.

1) чистые волосы, аккуратная стрижка или прическа(если отращиваете волосы), отсутствие вечной перхоти.

2) чисто и аккуратно выбритое лицо, если опускаете бороду или усы, то это все должно иметь аккуратный вид, а не быть похоже на это:

Лайфках для тех, кто одинок и не может найти себе пару Знакомства, Инструкция

3) чистое тело, чистые зубы, уши. Да-да, это важно. Очень важно, если вы приобретёте даже лимитированный парфюм, но сквозь него будет пробиваться запах пота..это будет фейл.

4) есть проблемы с кожей? Лечим у дерматолога, гастроэнтеролога, используем крема, подходящие под тип вашей кожи.

5) ногти и руки. Я могу понять, почему у инженера по ремонту техники чуть длинные ногти(удобны в работе), но они обязаны в нерабочее время быть чистыми. Я могу понять, почему у человека, который работает руками на морозе, допустим, появляются трещинки на коже...но крема никто не отменял. В общем, кем бы вы ни работали, ваши руки должны быть аккуратными и чистыми(насколько это возможно). Про грибки и слоящиеся ногти вообще молчу, в наше время такого априори быть не должно. Как подать девушке руку, если у тебя под ногтями грязь? А сами руки шелушатся? Захочется ли ей дать вам руку в ответ? Не для того она тратит 3-5к в месяц,чтобы своими ручками такие руки трогать.

6) чистая одежда, отсутствие запаха грязной одежды, обуви.

Вы думаете, преувеличиваю? Нет. Работая однажды в компании по продаже техники, встречала людей(мужчин), у которых ноги воняли через ботинки. Пиzдец. Есть же мази, который решают данный вопрос, если врач не в состоянии помочь (паста теймурова, мазь 5дней) , регулярная просушка обуви и сменная обувь, если работаете по 8-10 часов в сутки.

Одежда. Как-то учуяла от коллеги вонь....ну как от бомжа что ли. Грязная одежда. Ужас, блин,это уже в банке работала.

На мой вопрос: почему твоя одежда воняет? Получила ответ: нет стиральной машины...

Товарищи. У нас на 7 месяце моей беременности сломалась стирка. Пока не привезли новую, я со своим необъятным пузом стирала свою одежду, полоскала ее, потому что человек в здравом уме не будет ходить и вонять, если есть мыло/порошок и вода.

Не забывайте гладить одежду, чистая и хотя бы немного проглаженная одежда выглядит приятнее.

7) улыбайтесь. Не постоянно, но не забывайте давать позитивную обратную связь. Будьте проще, обычно выпендрёж "а я такой крутой, просто супер"(а почему ты десять лет одинок, хотя девять из них сидишь на сайте знакомств) откровенно раздражает.

8) обозначьте цель вашего знакомства четко. Не нужно говорить: просто ищу себе друга девушку. А потом обижаться, что тебе не дают, ещё и послали после твоих домогательств.

9) выходите из зоны комфорта. Не бойтесь отказов. Если вы кому-то не нравитесь, это норма. Если вы нравитесь всем вокруг ,вокруг вас лицемеры и пиzдоболы.

10) будьте самим собой, в плане не нужно казаться тем, кем вы не являетесь. Это актуально только для кратковременного сотрудничества в бизнесе, чтобы получить проект.


В общем, правила простые. Но они работают для первого впечатления.