Layer Mask в Photoshop для самых маленьких

Layer Mask в Photoshop для самых маленьких Layer Mask, Маска в фотошоп, Photoshop, Длиннопост, Rayantvin

Также смотрите пост про Smart Object если еще не видели его.

И если кому-то интересно, я стримлю веб дизайн на твиче

Графический и Веб-дизайн

965 постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дерево. Аккуратно вырезанное дерево со злоебучими тонкими ветками. Ты волшебник. Ты ебаный волшебник.
раскрыть ветку (7)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Та это не я, я рядом сидел а компьютер делал.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе заказчик так говорит? )

4
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно понимаю что тебе проще все в фотошопе написать, а потом сюда картинку вставить, но мб в след постах все же сделаешь текст-картинка-текст-картинка... а то так во первых не привычно уже, да и не удобно если хочешь открыть какую нибудь картинку

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не сделаю :) но порежу на части. У меня добрая половина поста написана в стиле который не позволяет сделать редактор пикабу, слева картинка справа текст.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Человечище! Подписался, продолжай пилить посты по возможности, такой формат подачи гораздо информативнее и доступней, чем видеоролики.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

26
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку