Лавочка забытых вещей

Вчера после работы встретил друга, не виделись года три. Решили постоять в парке поболтать.Но сперва зайти в магазин (другу сегодня надо на работу, хотел купить себе еды на обед) Стояли довольно долго, под пенные напитки. Обсудив все темы от политики до соседа (у которого явно есть муж) разошлись по домам. Утром пришло смс от друга -"Забыл пакет с едой на лавочке, посмотри если не сложно". Ну мне то не сложно, мне по пути с собакой гулять. Прихожу и правда,пакет. Ну я заглянул, там продукты, водка, коньяк шоколад, нарезка колбасная. Думаю ну значит это его, не мусор же. Пришёл и радостно рапортую -"пакет нашёл,вроде всё на месте водка 2 бутылки,коньяк 2 бутылки, хлеб, колбаса, сигареты две пачки, конфеты и шоколадка 2 штуки. Всё на месте?" Ответ пришёл не сразу-"Какая водка?Какой коньяк? Я покупал пару дошираков, хлеб и майонез. Ты где этот пакет взял?". Я сначала подумал дружище прикалывается, а потом задумался. А куда ему столько выпивки? Пусть хоть и вечер пятницы был, но он один живёт и в пьянстве замечен не был. В парке не было никого, он просматривается метров на 300 во все стороны. И пакет был именно на той лавочке, где мы стояли (на других лавочках пакетов не было) . Все продукты закрыты и запечатаны. И вот,что теперь с этим делать?Обратно отнести и ждать хозяев? Но желания нет сидеть в такую погоду и тратить выходной на ожидание растерях . Самому пить страшно, могут специально иглой отравить,такие случаи были в криминалистике "охота на алкашей" (вроде так называлось дело) Короче, если владелец читает этот пост. То пакет у меня, свяжись, передам.