Лав лав лав стори. Часть первая.

Расскажу историю про то какие бывают отношения, если их исток был начат в клубе.
Однажды после тяжелой, хорошей недельки, решил я сходить в клуб, отдохнуть. Пришел трезвый, а вокруг все пьяные, решил исправить это дело. Так как я пришел один, а пить самому как то не по себе, увидел двух девушек возле бара, подошел и предложил выпить водки. Они тупили конечно минутки 3, но согласились. Это выглядело примерно так, я пью две по 50, а они по одной. Грубо говоря, я уже начал нормально к ним подкатывать, через 30 минут нашего общения. По началу я начал целоваться и танцевать с одной, но подруга этой барышни, хватанула меня за руку и вывела на перекур. Спустя 15 минут я уже целовался с ней и слушал её пьяный бред. Она сильно замерзла и я дал свою кофту. Пока она начала говорить по телефону, я решил сходить купить пивка и продолжить беседу ,но не тут то было. Выхожу на улицу и от нее и след простыл. В печали, взял такси и поехал домой.
На следующий день она меня нашла в социальной сети и начала мне втирать что она милая, и хорошая, и вернет мне мою вещь.
Эта кофта, сделала очень хреновую вещь, дала старт всему дерьмищу, что меня потом накрыло.(кофту она передала этой подругой, что была в клубе, потому что оказывается, она из другого города)
Я начал с ней общаться по соц. сети, каждый день. Потом начали созваниваться. Общения мне хватало, я хотел большего, спросил у нее, когда она приедет и можем ли мы встретится. Она написала когда будет в городе и мы встретились. Очень долго говорили, пили кофе, она сразу дала понять что ненавидит своих родителей, что она "супер мего архитектор" и отношения ей не нужны. На следующий день она должна была уехать. Я решил с ней еще раз встретится перед отъездом.
Утречком встретились, смотрю на её состояние, что то с ней не то, подумал наверно не выспалась. И вот тут, если я бы знал почему у нее такое состояние, я бы поставил точку и сказал бы "пока пока". Я начал с ней вести беседу, она начала то реветь то смеяться, то кричать. Понял, что лучше её успокоить и проводить до вокзала.
Она уехала, я думал шанс свой прол, но аминь, социальная сеть решила не так. Я хорошенько подбухнул, начал ей втирать что "люблю, туфли куплю". Очень долго она морозилась, писала " что зачем тебе эти проблемы, бла бла бла, но если хочешь отношений то давай попробуем".
На следующий день, я проснулся с мыслей что я натворил ху
и нужно что то делать....

На этом, я закончу первую часть этой истории)
P.S. Сорри, ребятки, за ошибки.