Лауреат «Премии Дарвина»

Лауреат «Премии Дарвина» ЦСКА, Футбол, Российская Премьер Лига, Наркомания, Кокаин, Роман Еременко
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Причём тут Дарвин? Придурок, понятно. Загубил свою карьеру. Или я что-то не знаю?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
загубил. Ему 29. Когда истечет срок дисквала - максимум что ему светит - это клуб ФНЛ. В Европе с таким зашкваром никто связываться не будт. В сборную он уже точно не попадет. Даже поменять гражданство и пропихнуться в сборную России при помощи админресурса не выйдет. Так что только ФНЛ, и то если очень повезет.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я про премию Дарвина спрашивал.

Заголовок у ТС Лауреат «Премии Дарвина»

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну по сути, в каком-то смысле, это можно назвать футбольной премией дарвина.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну дарвина выдают за феерический долбоебизм... а-ля засунуть член в дупло с белкой и тд... и то, только первому уникалу, придумавшему.


а футбол и кокс, марихуана и бухло - совсем не ново

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
это я знаю. Во времена Марадоны такое еще могло прокатить (тем более кто Марадона и кто Еременко), а в современном мире, с современными методами борьбы с допингом - это чистый долбоебизм. Был бы он как Кристина или Лионель, я бы еще понял.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не понял, а смирился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну если смотреть глобально, то мне похуй кто чем бахается. Главное чтобы Спартак побеждал и к нему не было претензий по допингу.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Муту то играл, хотя тоже на кокаине был пойман.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
во-первых не кокаин, а сибутрамин, а во-вторых он получил 9 месяцев дисквала, а не два года. Опять пони и им сочувствующие будет ныть, что все это происки Спартака.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сибутрамин был в 2010, а кокаин в 2004 (https://lenta.ru/news/2010/04/19/mutu/). А что у коней реально такая паранойя в отношении Спартака развилась?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это не совсем паранойя. Скорее комплекс неполноценности. Что у коней, что у бомжей.
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вроде бы,если был заигран за одну сборную,то за другую уже нельзя играть?Не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно поэтому даже при помощи админресурса в сборную России его, как Нойштедтера не продавят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку