Ларри Бёрдмен

Ларри Бёрдмен Месть, Защита, Птицы, Самозащита, Преступление, Городские легенды

На фото выше — Ларри по прозвищу Бёрдмэн, которого частенько можно встретить в парке на Манхэттене, где он кормит голубей и очень дружелюбно общается с прохожими, предлагая всем желающим покормить птиц или помогая с ними сфотографироваться.


Вот что сам Ларри рассказал о своей жизни:


«Я отсидел 20 лет за то, что расправился с двумя парнями, которые 20 декабря 1986 года вломились в мой дом, убили мою жену и детей. Я поймал их, приковал наручниками во дворе и начал отрезать от них куски. От пяток до самой шеи. Потом обезглавил их ножом для стейка и вызвал полицию. Сейчас я больше не опасен. Птицы помогают мне оставаться нормальным»

72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Криминальное чтиво, кто не знал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Если перед смертью - адские страдания - они сто раз подумают, прежде чем совершать преступления.


Видел, как пытают наркоторговцев где то в гетто? Канцелярским ножом срезают с лица всё, до самого черепа, кусочками медленно. Попутно выбивая зубы и снимая кожу. В инете встречались такие видосы, даже смотреть страшно.


Перед страхом такой пытки у любого насильника писюлька сморщится, а анус перекусит железный ломик.


Не будет и самого преступления, если от каждого шороха преступник будет обоссываться, типа ЗА МНОЙ ПРИШЛИ!!!!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имею ввиду, что после убийства одного человека другого убить будет легче

Автор поста оценил этот комментарий

Узнав КАК поступают с такими мучителями - потенциальный вонабимучитель решит рискнуть повторить злодеяния?


Если наказание за преступление - отшлепать по ладошкам и погрозить БОЛЬШЕ ТАК НИ ДЕЛЯЙ, ПОЗЯЗЯ - можно продолжать пока не надоест.

Таким макаром мразь пойдет насиловать и убивать лоль, потому, что наказание плёвое. Подумаешь - пожить в тюряге 5 лет на халяву и выйти на свободу, зато листву скинул и даже убил, будет о чем пасанам рассказать, лол кек, хули. А потом еще фильм в честь мрази снимут - мамку порадовать.


Теперь понятно?


Кстати, посмотрел тут фильм "Звонок мертвецу" (Abgeschnitten). Вот прямо та же хуйня. Насильника сажают на 3 года, тот выходит и через полгода похищает очередную жертву, но становится более осторожным и злым.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если будет смертная казнь, преступникам после злодеяний нечего будет терять

показать ответы