Ларчик просто открывался

Ларчик просто открывался Игра престолов, Спойлер, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер
Ларчик просто открывался Игра престолов, Спойлер, Тирион Ланнистер, Джейме Ланнистер

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кста я так и не понял этот момент, что он имел ввиду? Как его нашли?

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну видимо город хорошо обложен, а а металлическая рука слишком хорошая примета, что бы проканать за мимопроходила..

показать ответы
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, Тирион будет наверняка думать, что Джейме с Серсеей счастливо бороздят волны в хер знает каком направлении. Если, конечно, у него не будет возможности проверить наличие лодки :/

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Осталось бы чем думать. А то не ровен час драконам скормят. У Дейнерис с математикой всегда плохо было, но я все равно думаю, что, когда ей скажут, что в палатку заходил Тирион и прогнал стражу, а потом он пропал, она сможет сложить 2 и 2.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Не металлическая, ЗОЛОТАЯ!!!! У кого ж ещё кроме него. Он и втолпе перед закрытыми воротами ей махал и орал что б гвардейцы увидели и пустили... Но они оказались подслеповаты..
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще золото тоже металл. Но то, что она полностью золотая я сомневаюсь-он ее таскать заеекается (даже с учетом того, что внутри она полая).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Любой кто не платит долги может накопить на золотую руку.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Частично верно-если не платить долги, то золотая рука тебе рано или поздно пригодится. Ну или хотя бы пластиковая.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотел вчера сделать точно такой же пост. Только написать про рамку металлоискателя. Только вот незадача - кончилась моя бесплатная подписка))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ээээ? Бесплатная подписка на гугл и торрент трекеры?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так Бронн заруливал к ним уже. Тирион пообещал удвоить награду, отдав ему Хайгарден после войны, тот и ушел

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно как будет ржать чокнутая дракониха на предложение отдать Хайгарден наемнику.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Амедиатека и кинопоиск. По неделе на халяву)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоили. А то я уж подумал, что у нас теперь интернет и правда по талонам...