Лара Крофт и Тайна Келлс

Плохо запоминаются сны, когда надо рано вставать и нет возможности полежать и восстановить события ночи)


Я была наемницей. Мы зашли в дом с мой заказчицей, где в одной из комнат под ковром была косметичка с драгоценностями. И тут в дом входят двое, но я сражалась только с одним. Ударила несколько раз по голове вазой, пока та не разбилась, а мужчина не упал.

Говорю заказчице, что надо уходить, он скоро придет в себя.

Мы бежим . Вертолет. Ноги связаны, но я поднимаюсь по лестнице на руках (лестница как скобы на стене).

Встретила волков. Они были по телосложению как гончие, по окрасу, как волки и пышные хвосты, как у лисы. чтобы уйти от погони, я превратилась в одного из них. Они знали, что я не из них но срыли и увели меня за горы.

Школьный актовый зал. Были дети разных рас, и я что-то вроде воспитательницы. За дверью начали шуметь. Пытаюсь открыть замок на пожарной двери, что ведет на улицу. Очень странный замок, но открываю. Я и еще парочка взрослых уводим детей. Идем по улице, находим дом. Ребенок показывает мне свои игрушки.


Мало подробностей, мало. Сон был гораздо длинее и связнее. Но в целом, ощущения волшебные. Страшно не было.