Лангольеры - Стивен Кинг

Лангольеры

Год выпуска: 2013 г.

Фамилия автора: Кинг

Имя автора: Стивен

Исполнитель: Stix37 (ЛИ)

Жанр: Мистика

Категория: аудиокнига

Аудиокодек: MP3

Битрейт: 160 kbps

Музыкальное сопровождение: отсутствует

Время звучания: 09:03:21

Описание: Одиннадцать пассажиров авиалайнера очнулись — и оказалось, что, кроме них, в самолете нет никого, даже пилота, что они — в эпицентре ужаса, в застывшем параллельном мире, где нет ни звука, ни запаха, ни вкуса, ни времени. Зато здесь обитают чудовищные твари, убийцы всего живого, — лангольеры…

От чтеца: Честно говоря, я долго ждал, когда же кто-нибудь её озвучит... не дождался. Плюнул, купил микрофон и начитал. Это мой дебют, так сказать.

Лига Аудиокниг

525 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Полностью Все Правила Пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Камрад!! Микрофон - просто Бонба!! Не, а если серьёзно - зашло. Читаешь ОЧЕНЬ хорошо. Красивый баритон, русский, чистый, без запинок, без неправильных ударений... Даёт возможность погрузиться в суть, не отвекаешься на неправильное произношение ударений. Браво!!! Понравилось. Подписался. Вот у меня сразу Вопрос/просьба, раз пошло такое дело: а "Кремль 2222", тебе как?  Как вообще решаются "авторские права"? Если ты зачитаешь, к тебе претензий от авторов не будет?  Как это вааще происходит? Я за эти книжки готов "задонатить" даже, я не знаю, как это точно делается, но 1000 рублей тебе лично от себя лично я найду способ передать/переслать. Серия книг" убойная", мне очень понравилось, зачитывался до пол-ночи.. Потом перестало хватать времени, а фанфиков написали уже книг 30, наверное.. Но в аудио формате есть только 2 первые..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я читаю, автор указан выше) но я думаю он увидит)
Автор поста оценил этот комментарий

А жаль, хотелось плюсов навешать, по начитке попредъявлять...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))
Автор поста оценил этот комментарий

А чтец и ТС - одно лицо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они, вроде как, не просто все живое пожирали, а вообще все. Живых там кроме этих 11 людей вообще не было.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так автор описал )
показать ответы