Лан турнир по Age of Empires 2 в Москве

Лан турнир по Age of Empires 2 в Москве Age of Empires, Стратегия, Турнир, Длиннопост

Всем привет!

Когда-то давно, в детстве у меня в руках оказалась игра Эпоха Империй 2,или Age of Empires 2. Уже и не помню чем она зацепила меня тогда, но с тех пор всякие квейки, ГТА и прочие игры отошли на второй план и мои школьные годы во многом связаны именно с этой стратегией, заучив некоторые миссии наизусть.

Лан турнир по Age of Empires 2 в Москве Age of Empires, Стратегия, Турнир, Длиннопост

Годы спустя, уже в старших классах где-то в году 2013 я вновь поставил игру и удивлением узнал, что тысячи людей по миру до сих пор в неё играют и даже проводят турниры. Так "Эпоха" снова стала для меня настольной игрой, но уже сетевой. Недавно я начал проводить по ней открытые турниры в СНГ и за 2017 год их прошло почти три десятка.

Лан турнир по Age of Empires 2 в Москве Age of Empires, Стратегия, Турнир, Длиннопост

На носу Новый год и мне захотелось сделать праздник для всех фанатов игры и провести встречу-турнир в Москве. То есть старый-добрый LAN турнир. Уверен, что на Пикабу сидит множество поклонников сетевых баталий в Эпохе Империй, поэтому не рейтингра ради, а праздника во имя, приглашаю всех на Moscow LAN 2018, который пройдёт 6-го января.



Все подробности по ссылке: https://vk.com/moslan2018



Комменты для минусов внутри.