Лафхак, как систему здравоохранения сломать.

Десять лет мучаюсь от головных болей. Никак руки не доходили до врача дойти. Таблетки спасали. Пока три года назад в обморок не упала. С огромным трудом записалась к неврологу, сходила один раз, мне назначили обследования... я всё прошла, а к врачу второй раз так и не смогла попасть. Денег на платного не было. Я снова вернулась к таблеткам и давай жить дальше.

История повторилась в конце прошлого года. Снова записываюсь, но на этот раз не могу и обследования пройти, ибо врачей мало, а людей в очередях много. По три-четыре часа в очереди, и безуспешно.

К врачу записи нет. В инете вообще запись к ней закрыта, в регистратуре велят звонить в пятницу в 7:30 и если очень повезет попаду к ней через месяц.

Пишу жалобу на сайте здравоохранения... и через две недели раздается звонок. На том конце глав.врач поликлиники. С извинениями. Сама меня ко всем записала, я только в назначенное время явиться должна. Вот так привилегия. Меня за руку провожали в каждый кабинет, минуя очереди.

Так что,если у вас есть подобные проблемы, пользуйтесь на здоровье. Это работает.