Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кушать подано

Был пост Изобретатель СССР стоит в очереди за бесплатным супом от пикабушника 1 неделю @S.Ustinov, который на волне взлетел в лучшее и в котором со ссылкой на авторитетный источник указывалось как гэбня унижает пенсионера, награжденного знаком  "Изобретатель СССР".


долго писать мне лень, поэтому вот ссылка на список награжденных, среди которых Владислава Крайнева, к сожалению нет


Ссылка на лауреатов премии "Заслуженный изобретатель СССР". Их всего 16. Нашего пенсионера там тоже не видно


Ну и ссылка на саму новость на первоисточнике, мало того что от ресурса и так попахивает авторитетом.., товарищ @S.Ustinov, новость еще и немного "подсократил"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий

Да никому не интересно, как там на самом деле. Заголовок есть, новость с пруфами "одна бабка сказала" есть. Люди читают, осадочек остается. А потом о чем ни возьмись говорить, у людей каша в голове из таких вот "осадочков". "Где то слышал", "Кто то говорил", "Где то читал", и самое распространенное - "Все это знают".

раскрыть ветку (17)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня это так и работает

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Постоянный информационный негативный фон. Как сейчас модно говорить, протестные настроения в обществе сами себя не создадут.

автор, спасибо за пост.

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Этот автор фейка "Устинов" хуярит еще на говно "фишках" ставшем аналогом "джоя". Решил, видимо, еще и здесь подработать.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты успеваешь за всем следить?

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да просто читаю только то, что интересно. Если например, будет выбор почитать "как я ебал козу" и "как разжечь костер без спичек", выберу второе. ) И забью на первое. А таких статей не очень много. А в политику я недавно влез, поэтому многое интересно. ) Плюс работа сейчас в компе, в основном. Плюс небольшой начальник, поэтому мозги мне не ебут, план командой выполняется и о.к. И времени довольно много. Плюс с ЯПом я завязал до "пошли нахуй даже не говорите про этот сайт!" ) А "фишки" аналог "джоя". Либерда и хохлы. Хотя попадается интересное. Вот недавно про завод на Байкале разъебали. И вообще, посраться в интернете - святое дело. )


Как-то так. ))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"фишки" аналог "джоя"

Да ну нахуй?

upd Только что зашёл посмотреть - да. Пиздос.

fishki.net или я не туда зашёл?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Туда туда )) Там есть уголок для ватников "солянка для майдана", но там совсем уж ура-патриоты.


Вот про Байкал, сразу же коммент, был в минусах "Бесполезно, кремлеботы, вас никто не читает". Т.е даже конструктива нет. МинСтець и либера в десна засасываются. ))


https://old.fishki.net/2905608-vyvodim-bajkalyskij-hajp-na-c...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я слишком стар для всего этого дерьма. Тот самый мой рунет ушёл и доживает свои годы на пикабу.

https://www.youtube.com/watch?v=7P6ppXX6USo

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К чему тут Басаев?


А в солянке для майдана на "фишках" новости читать неплохо, чтобы не случилось сразу там появляется.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
К чему тут Басаев?

Вспомнился диалап 90-х, чатики, кулички всякие, мп3 на прогах-закачивалках по паре часов на одну. Ну и эта песня была среди прочих, черт знает почему вспомнилась именно она )

90-е, Чечня тогда была тема, наверное поэтому.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Осознал что всё это своеобразная накачка негатива после видео ашманова. Если не знать , то кажется, что внатуре "всё пропало"

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот наткнулся на фейк, про "полицейское государство", типа ментов на душу человека у нас больше чем в США в два с половиной раза. Почитал, подумал - выяснил что пиздёжь, но, видимо, придётся пилить пост с полным разбором этого наебалова.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Этим вопросом не интересовался, но логика подсказывает, что хотя бы из-за огромной территории страны нужно намного больше местных пунктов полиции. Плюс, на Кавказе усиленные МВД и полиция, по понятным причинам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас вроде как рассчитывается по соотношению к количеству населения. Если в городе 50 тыс. то около 500 полицейских, к примеру. Но это не точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело что западный мир посредством купленной прессы пытается внушить гражданам РФ, и всем остальным, что полиции в России слишком дохуя, ибо власть боится и так далее. Но это нихуя не правда, просто пиздёжь.


А как у нас МВД распределяется по субъектам - дело десятое.


Главное что полицейское государство, где режим в страхе нанимает "полицию", для защиты ОПГ  в белом доме от взбунтовавшихся людей, заебавшихся жить как в аду - это США.


И вместо того чтобы людям деньги раздать, чтобы учителя в США на органы себя не продавали ради выживания, эти пиндосы тратят деньги на то чтобы граждан другой страны убедить в том, что живётся им плохо :)


P.S.: Насчёт "полицейского государства" - запилю пост, насчёт "чтобы учителя на органы себя не продавали ради выживания" могу кинуть пруф прямо сюда, если выглядит слишком невероятно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку