Кусачий демон

Моя плюшевая девочка

Кусачий демон Милота, Скотч-терьер, Пушистые, Кусь, Собака, Щенки
Кусачий демон Милота, Скотч-терьер, Пушистые, Кусь, Собака, Щенки

Собачьи будни

29.1K постов19.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас мало скотчеф стало. Обидно. Собакены обалденные. Не хуже коржей. В мимишности попроще но умней ощутимо.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, милота вкусовщина. Я вот корги не могу проникнуться, по-моему, они симпатичные как все собаки, но абсолютно не милые) а скотчи как игрушки даже взрослые, няшные)

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну каждому своё. Мне коржи нравятся. Но при выборе корж & скотч выберу черное лохматое.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне тоже очень скотчи нравятся и бы тоже хотела эту собаку и цвет мой любимый,  но вот поиск клещей на чёрном меня пугает, я ещё в лесу живу, там их полно.

раскрыть ветку (10)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Охотничьих собак представляешь? Лайку, шнаучеров разных, гончих и дт итп. Живут же суки. ))))    у меня знакомый  - пока собаку щупал, с себя двух снял.))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне все равно как живут другие собаки , ла и нет у меня статистики  по смертности охотничьих собак, как и вас) Мне главное что бы моему было хорошо и комфортно и чтоб он не болел.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. Я всегда посылал соб вперёд что бы  челам было хоршо и были живы.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау или нет, но собачка для того что бы хорошо и сытно жилось и игрался, а не умиралось. Ну мой не охотник и не защитник. А так то для работы я бы животное использовать не стала бы, жалко же.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хррр. Мношие собаки живут ради работы. Ты где то потерялась в изобилии всяких видео. Моя. Рыла землю что бы выкопать хоть когото..

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои проблемы, моя не для этого. Не знаю про какие вы видео.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся собаки. Тебе нравятся  может обсудим не вовлекая мужа. А так по собачьи?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть про средства обработки собак от клещей вы не слышали? Зачем их на черном вообще искать, если у собаки профилактика проведена?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы и капли капаем и ошейник носим, но если он пролез под деревом например и собрал клещей на шерсть , куда они денутся то. Поэтому всегда проверка после прогулки и редко  , но иногда  снимаем клещей, они не присасываются, просто блин по шерсти ползают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше скотиняки, пёселей у меня не было. Потрясающая порода.
Автор поста оценил этот комментарий
алабаи тоже мимишные :)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Боюсь с грумером проблемы

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Для выставок - да. А для дома - научитесь.)))

Автор поста оценил этот комментарий

У них вроде характер так се, нет?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Совершенно добрая и управляемая собака.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку