Курс юного садовода- поливаем кустики с брандспойта под напором.

Ещё одна история, связанная с моей работой в санатории. Работаю в службе озеленения. Так вот, сейчас лета, жарко, сухо. Цветочки, клумбы необходимо поливать. А есть у нас длинная аллей из самшита вдоль дороги. Эта аллея идёт рядом с пешеходной дорожкой. почему я сделал это уточнение? Да потому что наш начальник, вернее его зам в юбке, решила поливать кустики самшита с водовоза из пожарного шланга! С очешуенным напором воды. Понятно, что вся земля, грязюка, жижа польётся на пешеходную дорожку и на людей. А когда начальству говоришь, что вдоль дороги есть краны с водой, к которым можно подключить шланги и спокойно аккуратно поливать, то тебя принимают за психа и грозятся понизить зарплату и др санкции. Год назад я лично поливал с водовоза, я охренел просто, сам с головы до ног мокрый и в грязюке, ещё и пожарный шланг вымазюканный в земле, который с трудом волочишь по дороге и он оставляет за собой срач.... Одно время я в тихую от начальства брал обычные шланги и поливал из кранов в земле. Но меня на этом поймали и пригрозили пальчиком. Теперь вот снова заставляют заниматься маразмом. Идиотизм чистой воды, как считаете?

Курс юного садовода- поливаем кустики с брандспойта под напором. Санаторий, Санаторий сатаны, Работа, Маразм