Курьер-инвестор из Tinkoff банка

Добрый день, дорогие читатели Pikabu. Пост из Сочи.Сегодня я получила карту Тинькофф банка и хочу поделиться опытом  знакомства с курьером банка. Пришла девушка курьер, назовем её А.,  вручила мне дебетовую карту и рассказала все преимущества моей карты. Когда документы были подписаны, А. предложила мне оформить кредитную карту,  на что я ответила, что кредитная карта меня не интересует мне интересны вклады. Девушка оживилась и начала мне рассказывать про то , что работает в инвестиционной компании Hermes management lmt. и предложила инвестировать в эту компанию.(да-да, не про вклады в Tinkoff). Сказала, что может прислать приглашение на встречу менеджеров компании для знакомства поближе. Так как я на тот момент ничего про вышеуказанную компанию не слышала, я ответила что ознакомлюсь, и если что, номер А. у меня есть (Тинькофф банк когда назначает курьера, присылает смс-уведомление с номером, датой, именем и временем встречи). Да и вообще предложение А., работающей в Tinkoff банк стороннего продукта меня смутило. Как только А. покинула мою квартиру, сразу прислала мне на whats up несколько сообщений о фирме, встрече и плюсах инвестирования в эту компанию ( честно, такая настойчивость насторожила не менее, чем обещанная ею доходность от инвестиций аж 50% по валютным вкладам)).  Я все же ознакомилась с сайтом компании, отзывами на сторонних ресурсах про этот  "инвестиционный" фонд и сделала свои выводы. Будьте бдительны и предупредите знакомых, так как  некоторые люди все же инвестируют в фирму о которой ничего никогда не слышали, послушав красноречивые слова о выгоде, доходе и преимуществах. ( P.S к Тинькову, как к банку претензий не имею)))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так и че с этим фондом то, о том что не нужно вкладывать в то о чем никогда не слышал нормальные люди и так знают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Для Вас, вероятно доверчивые  пожилые люди  не нормальные люди.

что не так? откройте- почитайте) Если не найдете что не так- вложите.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ни кому это не интересно)) Люди с головой и так все понимают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

значит у нас пол страны безголовая ( с Ваших слов)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну читать то любом случае умеют)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку