Курьер из магазина для взрослых

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

"игрушек на 8 тысяч" ?

последний раз, когда заходил в "точку любви", взял we-vibe за 10 тысяч

а топовые запчасти fun factory сейчас уже под двадцатку стоят


а вообще, удивить/рассмешить/смутить все эти штуки могут только очень глупого или очень неопытного человека

секс - это нормально, и очень хорошо, когда люди реализуют свои странности через посредство специально разработанных для этого игрушек, а не, скажем, ножкой от табуретки

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Задристаная ножка от старой табуретки вполне может быть чьим-то фетишем, который не заменят никакие резиновые подделки. А ты уже начинаешь осуждать чьи-то странности.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

бога ради

я говорил про опасность для здоровья и влияние на социум

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это история примерно 5-летней давности. На 8 тыс тогда можно было собрать добротное кол-во игрушек. Вивайб 2 стоил 2400 рублей. Да, удивлялся, так как это для меня было ново. Смеялся, так как есть действительно смешные вещи. Например, надувная кукла "Фатима" (на коробке изображена очень-очень полная женщина арабской внешности). Её часто заказывали в прикол другу на др или еще чего-то. И нет, я не считаю это все чем-то плохим и ко всему отношусь нормально. И к глупым я себя не отношу тоже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ух! Какая у тебя фатима!
1
Автор поста оценил этот комментарий
гузеева)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну себе то Михалыча по любому домой прикупил? :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку