Купили сегодня себе с папой, счастливы:) гоняем кота и обстреливаем друг друга:) P.S. Я девушка, а папе 40:D

Для особо злобных комментарий для минусов внутри:)
Купили сегодня себе с папой, счастливы:) гоняем кота и обстреливаем друг друга:) P.S. Я девушка, а папе 40:D Для особо злобных комментарий для минусов внутри:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кнопок дофига. Что каждая означает?
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Движение привой гусеницей, левой, езда назад так же, режим пулемета и режим пушки, двигатель-завести/заглушить, включить/выключить пульт
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
а стреляет чем-то? Или просто *pew* *pew* *trrr* *weu* *weu*
*ppssh*
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На каждом танке установлен инфракрасный излучатель прямо в дуле. Когда вы нажимаете на кнопку стрельбы на пульте, излучатель пускает луч с охватом примерно 10 градусов. Если этот луч попадает в приёмник второго танка, засчитывается поражение. Инфракрасный луч не умеет проходить через препятствия, зато (сюрприз!) отражается от зеркал, на этом по моему так же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно:)
Автор поста оценил этот комментарий
у них есть печальный баг: один танк может спокойно попасть в другой, не направляя в противника орудие(((
Автор поста оценил этот комментарий
Просто звуки, при полном уничтожении танка, отключается на 30 секунд симулируя ремонт:) есть побольше танки в продаже, они и пульками стреляют:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, в позднем СССР выпускались танчики с проводным ду...
И калиброванным стволом под 7"62 - разве что без нарезов...
конверсия...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть машинка на проводном управлении времен позднего СССР:)
Автор поста оценил этот комментарий
Я видал танки, которые тоже стреляют инфра-лучами и, при каждом попадании в танк, водителя бьет током через пульт.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, это не для веселого семейного времяпрепровождения...:(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю. Купили несколько лет назад с киборгом Васей, счастливы:) гоняем зерга, обстреливаем друг-друга:) P.S. Я зайгон, а Вася взорвал кроксов:D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь, а?
Автор поста оценил этот комментарий
до чего техника дошла))
Автор поста оценил этот комментарий
А как башней крутить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крутится сама при режиме пулемета
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку