Купил МТС ? Выкинул деньги на ветер!

Купил МТС ? Выкинул деньги на ветер! МТС, Обман, Интернет, Схема обмана, Тег для красоты

Живу за городом и пользую интернет от МТС, с корпоративным тарифом Бизнес-Коннект Интернет-Vip.

Так как у МТС нет сейчас безлимита - загоняю предоплату на счёт в 1,5 - 2 тысячи рублей и при достижении порога трафика по моему тарифу (30 Гбайт) переподключаю услугу и со счёта списывают 750 рэ. За месяц, при моём плотном пожирании трафика, как раз хватает 1,5 тысячи на всё про всё.


Сегодня отключили интернет и я позвонил в МТС, что бы оператор переподключил услугу, деньги на счёте есть-то. А мне оператор и говорит - фиг тебе, а не Интернет, вы вообще должник перед МТС! У меня минус - 131 руб. А должно было быть под 2 тысячи рублей! Нормально?!?


Продолжаю узнавать подробности этой увлекательной схемы кидания на деньги от МТС. Эти высокопрофессиональные специалисты, вдруг, сообщают - "На вашем тарифном плане произошли изменения в начале сентября - теперь, при достижении порога трафика в 30 Гбайт, вас не отключают. С вас за дополнительный интернет, после 30 Гбайт берут деньги - за каждые 3 Гбайт сверх квоты -350 рублей. Это такая услуга у нас теперь. Мы всех проинформировали об этих изменениях по смс..."


Проверил у себя все смс-ки.

Нет смс-ки! Риторический вопрос - а была ли вообще эта волшебная смс-ка?


Теперь понятна схема по отъёму денег?

Сидите в интернетах, работаете и теперь даже не знаете когда же у вас случится эта самая "квота по тарифу" - интернет-то не отключат. И вы конечно не знаете о том, что без вашего ведома, МТС подключил вам "услугу" и уже вовсю тратит ваши деньги "сверх квоты по трафику", со скоростью 350 рэ за 3 Гбайта...


Что бы пользоваться интернетом МТС, нужно загодя стать Ромой Абрамовичем. А что бы отследить все хитрожопые телодвижения МТС - нужно стать бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом, млять. 


Вот как тут не материться? А?