Купидон.

Если вы не смотрели девятую серию - просто пройдите мимо. Бобра. :3
Купидон. Если вы не смотрели девятую серию - просто пройдите мимо. Бобра. :3
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
....я так понимаю, этот недоросль призван заменить книжного Атласа?.. Жаль, мне нравился этот персонаж...
раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему заменить? это совершенно разные персонажи
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
хм.... ну в книге не было мальчика с луком, который всюд таскался за Джоном Сноу - зато был Атлас с луком, который таскался за Джоном Сноу... я, правда, эту серию не смотрела ещ - но что-то мне подсказывает, что место Атласа на башне рядом с Джоном, во время битвы с одичалыми, займет этот пацан...
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
как я понял Атлас вообще был с Семом и его довольно быстро грохнули.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Блин... ну Атлас должен жить, мне кажется, если он там вообще будет - когда Джон ушлет от себя всех остальных друзей (ну или они поумирают. не знаю уж как сценаристы решат), он же единственный останется более-менее надежный, да и потом из-за его стюардства, вроде как, должен какой-то спор выйти....
..Этот неловкий момент, когда в сериале, славящемся своей либеральностью по отношению ко всяким там сексуальным извращениям, сценаристы вдруг решили, что андрогиноватый парнишка с прошлым пассивного гомосексуалиста - это перебор:)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну жену Робба убили ведь и ничего хотя конечно она в книге больше не появлялась хотя как знать может появится еще. Да и вообще еще столько интересных персонажей вообще не ввили в действие. Надеюсь хоть в следующем сезоне Виктарион появится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
её убили ударом в живот, как объясняли, для того, чтобы фаны не надеялись, что его сынок выжил и придет мстить за папашу и претендовать на север... кого-то с кем-то объединили, но выкидывать совсем и воодить вместь них других персов я считаю какой-то... глупостью что ли...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у Джорджа их реально очень много, бюджет сериала не потянет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Детям можно платить меньше?:)
Хех, ну чё, с малоизвестным и бюджетным Педро Паскалем они не прогадали. Остается только не расслабляться - и наэкономят прилично денюшек, а заодно и пару талантов в жизнь протолкнут.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну убили же Пипа и Гренна в сериале. Не запарились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
блооо, это капец какая несправедливость.... они такие клёвые были.... походу сюжетную линию с другими замками решили не вводить - это единственное. не мой взгляд. объяснение того, куда они могли деться.
Автор поста оценил этот комментарий
Сэма вообще не было там
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
битва была, не занял)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было еще битвы.
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как не было? а 9ая серия про что? он уже к Мансу ушел.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это осада Черного Замка была, еще не было основного сражения.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они же одновременно происходили? и какое основное сражение, если Джон ушел к Мансу, а его, по-моему, оттуда вытащат отряды Баратеона.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не было еще генеральной атаки всей армии Манса на стену. Это скорее был отвлекающий маневр, хоть и с элементами книжного генерального сражения.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да и не будет такой атаки уже, имхо.
Автор поста оценил этот комментарий
ну, скорее всего, мальчик будет стюардом Джона вместо Атласа.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
ну хз, может вообще про стюарда замнут, он же ему будет напоминать о Иггрит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку