Купи своей ТП айфон, который она заслуживает, а не тот, что стоит три зарплаты, чтобы она с ним в туалете фоткалась!

P.S Это не личный опыт. И не реклама.
Купи своей ТП айфон, который она заслуживает, а не тот, что стоит три зарплаты, чтобы она с ним в туалете фоткалась! P.S Это не личный опыт. И не реклама.
Автор поста оценил этот комментарий
мние школьника не более. Любую без исключения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мние?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты за 2000 р. и так купишь одноразовую помощницу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так неинтересно. та продается за деньги и она признает, что она шлюха. а эта (то есть ТП) продается за подарки, но шлюхой себя не считает, почему-то
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
" а когда ТП включит, уже не важно будет."
Вот этого не понял. А в чём прикол вообще дарить, ели она ненавистная всей душой ТП и когда она включит уже почему-то уже не важно будет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы она подарок отработала, наверное)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В чем соль поста? Автор никогда китайский айфонов не видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
видел конечно. соль в названии
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.youtube.com/watch?v=3YF7wN8_lQw - вот тут копии по-круче, которые даже профессионал отличает на сразу, хоть и дороже, но ТП в жизнь не отличит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
годный обзор)
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон стоит 30 тысяч рублей. Три зарплаты? Одна зарплата 10 тысяч рублей? ТЫ санитаркой работаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я об Украине говорил. У нас средняя зарплата 1800-2200 гривен в моем городе. А пятый айфон сначала стоил около 6000 тысяч гривен.
Автор поста оценил этот комментарий
не честное слово как вы заебали. Учись нормально занимайся самообразованием и к 24 годам сможешь за пол зарплаты купить айфон.
если ты не можешь содержать такую девушку ищи просто другую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если девушка с тобой только через твои бабки и через подарки, то это не девушка, а дешевая шлюха, которой не станет сразу как закончатся у тебя деньги. Это я не конкретно к Вам обращаюсь, а в общем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В русский рублях, это 1400 рублей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
не честное слово как вы заебали. Учись нормально занимайся самообразованием и к 24 годам сможешь за пол зарплаты купить айфон.
если ты не можешь содержать такую девушку ищи просто другую.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
извините, за грубость, но девушка разве скот, чтобы ее содержать?! можно быть единственным кормильцем в семье. Но тогда нормальная жена/девушка не попросит у тебя в подарок айфон/айпад. А если так хочет, пусть идет сама на работу и заработает на него!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню сморозил ты почему-то.
Та, которая даст за айфон, скажет тебе об этом сама. Отличий от путаны нет. Будет понимать, что шлюха, но естественно не признает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен я с тобой! отличий нет! но ни одна из них не скажет "Я - ШЛЮХА"
Автор поста оценил этот комментарий
девушки бывают разные. И раньше я точно так же рассуждал пока не стал хорошо зарабатывать. Раньше я точно так же говорил хочешь то иди работай. Сейчас я могу полностью обеспечивать свою девушку и для меня девушка это хранительница очага мне не надо, что бы она работала я просто хочу возвращаться домой и что бы она меня ждала, был готов вкусный ужин, был порядок дома и еще много всяких мелочей.. С одной стороны это сентиментальность, но каждый мужчина так хочет) Пожалуйста когда вы пытаетесь так рассуждать взгляните на эту ситуацию с другой стороны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен. это нормально. это может быть. и можно ее баловать подарками. но требовать подарки сама девушка ни в коем случае не должна ИМХО
показать ответы