Купание

И почему я больше не буду повторять сей процесс.

Когда мы были молодыми и глупыми, то решили сходить и искупаться. Не сказать, что были особо верующими (у кого-то был даже крестик!). 7 дам восьмиклассниц - здорово, да?

Окунуться решились только трое. Минус 30 - само то для купания! Переоделись в купальники прямо на реке, уже тогда мороз пощипывал за жопь, соски и уши. Но сдаваться было поздно, растолкав бабок с бутылками у проруби, запрыгнули туда как стая дельфинов.

Ляяя, свело всё. Какое, на хуй, окунаться! Выбраться бы из этого ада! Легкие сводит, ты даже говорить не можешь. Ап-ап - хватаешь воздух. Лесенку из проруби куда-то унесло и выбираться нам помогли три парня, которые подали руку и вытянули нас. Плашмя. Но пока ничего, рада спасению, тело горит.

Переоделись, тут же на морозе. Трусы от купальника уже стояли колом. Еще минут 30 пиздячили до дома пешком. Фюьт-фюьт, свистели мои утепленные штаны. Фьють-фьють, поддакивала им моя фляга.

Уже на утро я смогла оценить последствия - содрана кожа об лёд. Будто меня привязали к Уазику на верёвочке и таскали неделю по асфальту. Об края купели меня натёрли на тёрке😄заживало почти месяц, тут можно было даже помолиться о выздоровлении, но молитв я не знала, поэтому тихо матерясь, напяливала нс себя одежду и звездовала в школу.

Остальным повезло - они проболелись недельку, получили пиздов от родителей, а я своим не сказала🤪

С тех пор, когда слышу о крещенском купании, дико начинает болеть живот, плечи и ляжки. И мозг. Какие же мы были идиотки)