Купальники второй половины XX-го века)Сейчас это платьями называется...

Купальники второй половины XX-го века)Сейчас это платьями называется...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

клуб любителей паранжи

раскрыть ветку (48)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно же паранджу надевать. Большинство женщин в длинных платьях выглядит восхитительно.

раскрыть ветку (16)
72
Автор поста оценил этот комментарий
С дуба рухнул шоль, самому слабо в костюмах регулярно расхаживать?
Мини в большинстве своём удобно носить
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

хз, почти всегда хожу в костюме (не в жаркое время года). Проблемы не вижу, кроме приличной цены этих самых костюмов. 


ПыСы.  К девушкам в мини отношусь положительно)

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. вы можете утверждать, что костюм удобнее чем футболка и джинсы? 

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Мне - да. В работе особенно.

Джинсы и футболка - хороши когда нужно погулять, в кино сходить и тд.
А в рабочее время мне нереально удобно в костюме
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не "бегать, прыгать и скакать", то удобством он не уступает ничем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

костюм сшитый по фигуре очень удобно сидит, лучше чем футболка иногда. а по комфорту обычных действий типа пить кофе или вести переговоры гораздо удобнее. 

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ага, достаточно повернуться в пол оборота, чтобы рубашка вылезла и возникла необходимость ее поправить, а также завязать шнурки, поднять что-то с пола или достать сверху и все, ваш идеальный внешний вид требует корректировки.

Никто не спорит над тем, что костюм это стильно, это соответствует дресскоду и так далее, но называть костюм удобной повседневной одеждой, все равно что назвать хаммер маленькой городской малолитражкой

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если он сшит под вас - то почему бы и нет? Если, например, работа сидячая и машина имеется

Автор поста оценил этот комментарий
Да, на много. Удобнее и лучше выглядит.

Мне даже в кино сходить приятнее в костюме. у меня 4 штуки костюмов(полноценных наборов Пиджак\жилет(кроме двух "клубный пиджак" и "смокинг")\брюки), и это ещё скромный набор. 7 галстуков, 7 рубашек, три пары туфель, одна пара кожаных кроссовок, которые выглядят как мокасины.

Автор поста оценил этот комментарий
Пф, всю зиму в пальто с ушанкой, осень\весна в плаще, а летом в пиджаке с жилетом.  
8
Автор поста оценил этот комментарий

10 лет проносил костюм почти не снимая. Это очень удобный и красивый наряд.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Он за 10 лет к вам не прирос?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я представляю как он воняет...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в шортах коротких семь лет назад меня в универ отказывались пропускать. Типа несоотвествие дресскоду. Хотя самок пускали с мини. На работе спалили меня в длжинсовых шортах и hrящик посоветовал ходить только в штанах послав подальше моё замечание насчёт её короткой юбки.
Поэтому я против мини.

Автор поста оценил этот комментарий

А особенно если к платью прилагается и мужчина в костюме, то вообще шикарно смотрится.

Автор поста оценил этот комментарий

А мне, наоборот, больше длинные юбки и платья нравятся. Это красиво, утонченно, удобно (можно не париться по поводу не побритых ног или синяков), скрывает с большинстве многие недостатки. А при правильно подобранном платье сидит шикарно. Но и юбки по колено, немного выше колено и сильно много выше колена ношу, но гораздо реже, чем длинные. Мне очень нравится.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку