"Культурные иностранцы"

Сегодня ходил в Олимпийский парк за билетами для семьи и стал свидетелем следующего интересного зрелища:
1. Иностранец влез без очереди и простоял у окна кассы 15 минут. Я простоял полтора часа в той же очереди. Девушка-волонтер не прогнала его только потому, что он иностранец.
2. Два канадца курили прямо в очереди за билетами (курение на территории парка запрещено везде, кроме специальных мест)
3. Канадская семья - мама, папа и дочь (лет 20-24 наверное). Мама с дочкой встали ногами на лавочку, чтобы потрогать листья дерева (зачем?!). Рядом сидели люди и очень неодобрительно смотрели в их сторону, но это их не смутило. Причем, если обойти лавочку, то до тех же листьев можно достать рукой (зачем они трогали листья?!?!).

Короче - как будет на английском "БЫДЛО"?
Автор поста оценил этот комментарий
обдолбанные были наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
обдолбанные мама с дочкой? 0_О
Автор поста оценил этот комментарий
То-то. Быдло. Вот эти чуваки, которые живут в домах на колёсах, пьют дешёвое пиво, стреляют по воронам из огнестрела и катаются в торговые центры на пикапах - Rednecks
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да? ну спасибо тебе дружище!) теперь я знаю, что говорить этим типам))
Автор поста оценил этот комментарий
Как же все национальности любят судить друг о друге лишь по нескольким представителям.. Быдло есть везде.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И я про тоже)))
Автор поста оценил этот комментарий
ну так надо было сказать, что ты думаешь о них.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому и спросил)
Автор поста оценил этот комментарий
А листья нельзя трогать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пусть трогают, но зачем?!?! ))))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Rednecks
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уверен? "rednecks" - колхозник, значение немного не то...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну так и влез бы тоже в очередь и сказал London is the capital of Great Britain..сошел бы тоже за иностранца)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хаха)) как вариант)