Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Культовые люди

источник: http://colonelcassad.livejournal.com/2822652.html


Если хочешь посмеяться. ищи не отечественных юмористов, а отечественных правозащитников - они не подведут.

Культовые люди Политика, Россия, Правозащитники

Не команда, а просто Дрим-тим. -)

Порой кажется, что отечественной либерастии просто обидно, что пальма первенства в деле клинического идиотизма прочно ушла на Украину.



UPD: И еще в копилочку про мощный локомотив.

http://pikabu.ru/story/vot_kak_a_myi_i_ne_znali_4308047

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
35
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такая Божена Рынска. Какой, блядь, ещё Алик Кох. Рустем Адагамов, реально?


Шли бы на хуй-то уже. Понаехавшие какие-то. Либералы, блядь, тоже мне цвет нации.

раскрыть ветку (22)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это же культовые люди, у тебя их тотема в шкафу нет чтоли? Охренел, да?

13
Автор поста оценил этот комментарий

Креативный класс же.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а чего конкретна эта чушка скреативила?

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Тонны говна, собсно.


"... я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам".

И это только один из ее перлов.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

адагамов вообще педофил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пожаловался в Фейсбуке на эту дуру )))

Может и ее заблокируют.

Ой, получается, я один из тысяч "мандавошек". Как теперь жить-то?!

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что как раз таки они глупые бездари, по сравнению с человеком которого Рынска поливает говном.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Кох это вообще легендарная личность из 90х
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

легендарный Кох, это тот - чья палочка может сотнями тысяч население планеты "косить".

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, или тот, который идет в комплекте с Хеклером же!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже вариант кстати, но мне вот первым на ум пришел тот, что с палочкой.


Ах юность, сколько пало народу в чужой команде, от произведения этих 2х джентельменов )

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это другой кох был. наш же учавствовал в разворововании гос собственности (приватизация 90х) и был участником дела писателей.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Божена Рынская(Курицына настоящая фамилия) и вся либеральная илита, всегда были вкусной едой для троллей, правда очень жирной пищей, но очень вкусной, эхо мацы тоже троллится на ура
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я б сказал, таким гуаном даже западло питаться. Курицына не просто потешна, она омерзительна, над ней даже глумиться брезгливо.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда первый раз читал ее высеры, был в ахуе от ее эга, размером со вселенную.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вселенная - лишь пылинка на фоне ее ЧСВ, я это гарантирую. Я по первой было решил, что она просто очень жирно троллит, но потом таки понял, что это пиздец, она всерьез верит в то, что несет.

Автор поста оценил этот комментарий

Она надчеловек, а ты унтерменш. По крайней мере в ее системе мира.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там рождаются самые лулзы, звонить на радио Эхо мацы и говорить, что Путин мой кумир, я хочу от него детей, не заменимо, для всего остального есть MasterCard
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я надеюсь, что Вы девушка... )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Алик Кох, это такая гнида, которая на форуме в Вильнесе, предлагала России поделиться своим суверинететом, ну знаете там функции центризбиркома передать ПАСЕ, конституционный суд Гааге, под международную опеку контроль над ядерном оружием и много чего ещё, ну это как Вы понимаете помимо свержения Путина и возврата Крыма Украине, теперь этого мало...

Автор поста оценил этот комментарий

Рынска трусы и платьица рекламировала. Эксперт в классных шмотках.

Автор поста оценил этот комментарий
Адагамов

прочел как Агдамов. Агдам - дешевое пойло, портвейн. дальше мозг подсказал - не пей подобное, чтобы не стать таким же клиническим дебилом. вот такие вот логические цепочки...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку