кулон-сердце "Карамельное"

Так, прошу прощения за предыдущий пост- не разобралась немного) Исправляюсь)
кулон-сердце "Карамельное" Так, прошу прощения за предыдущий пост- не разобралась немного) Исправляюсь)
Автор поста оценил этот комментарий
Медь же след оставляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюс я обычно медь патинирую и покрываю лаком по металлу)
Автор поста оценил этот комментарий
все так сложно..я аж перехотел заниматься этим делом !)) страшные слова какие "Венецианское стекло" "Стеклянная бусина" хD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зря боитесь))) Слова в принципе совершенно нормальные) просто у нас, в хендмейде, целые подразделения есть( прямо слово батальоны на язык напросилось)), есть такие мастера как я, наша технике называется wire wrap, wire work, wire wrap art, а есть те,кто вот делают такие бусины-мы их называем лампворкеры) Я дружу с лампворкером и использую ее бусины в своих украшениях) Периодически.А так конечно еще полудрагоценные камни использую, натуральные материалы)
а если хотите поучиться-то загляните на сообщество проволочный креатив)) это не в коем случае не реклама-это совет)
Автор поста оценил этот комментарий
цепочка тоже из проволоки и самодельная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, цепочка специальная покупная, медно-никелевая)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а что в центре сердца? точнее что за материал!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Венецианское стекло)
Стеклянная бусина)
при их изготовлении используется сложная техника с последующим наслоением специальной ювелирной фольги и слоев стекла
Такие бусины изготавливаются вручную с помощью техники lampwork)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот вопрос. Представьте, вы идете по пляжу и вдруг видите лежит на гальке такой кулон. Подняли бы? И если бы подняли, то взяли бы себе?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сейчас будете смеяться) Но у меня была подобная ситуация) Только наоборот)Один из моих кулонов- авторская работа, еще и конкурсная так ушел) Так я его на отдыхе в песке и оставила)Думаю недолго пролежал)
Автор поста оценил этот комментарий
Медь же след оставляет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда) Плюс при определенной обработке- а именно покрытием специальным лаком-не оставит) На самом деле очень сильно зависит от вашего организма- будет медь на вас окисляться или нет) Как и серебро,которое не на всех чернеет, медь так же не всегда оставляет след)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а это чего за пряность поленообразная? Вспомнить не могу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Корица,однако)