Куда я тебя спасу?

Куда я тебя спасу? Крик души, Мат, Копипаста

Вдвоем с мамой ухаживаем за дементной бабушкой. И я не понимаю: зачем мы ей поддерживаем жизнь, это же извращение. Я не понимаю, куда уходит моя молодость — я или работаю, или въебываю дома. Мои выходные уходят на стирку простыней, так как она не хочет в памперсе лежать. Каждый раз она обсирается "нечаянно". За эти сутки уже трижды нечаянно. Я не понимю, почему моя несчастная мамочка не может поехать на море, ведь это, сука, ебучее существо еду из других рук не ест. Я не понимаю, почему мой ребенок не поест вдоволь клубники. Ради чего? Можно было бы сказать, что ради того, кем бабушка была раньше, только вот и была она говном всю жизнь — ради себя жила. Недавно у нее был инсульт, потратили много денег. И воет еще, за руки хватает: "Вы же меня спасете, не дадите умереть?" Суууууууука, тебе 92 года, куда я тебя спасу?!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зря ты тут это написал , чисто гипотетически прикинь ты сам до 92 лет доживкшь и далеко не 100 процентов что ты будешь адекватен
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинул. И в этом случае последнее, чего бы я хотел - поганить жизнь своим родственникам. А ее, надо сказать, дементные больные превращают в кромешный ад. Пока сам с таким не поживешь - не поймешь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Прикинул. Нахуй так жить и поганить жизнь окружающим.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому государство и поднимает пенсионный возраст и усложняет жизнь. Чтобы ты смог уйти из жизни в относительно здравом уме и чистой памяти)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я если доживу до того возраста когда буду под себя срать , уж как нибудь придумаю как это прекратить , нахер такая жизнь ...

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты будешь адекватно мыслить
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что, когда доживают до "срать под себя", голова уже не думает в прагматичном направлении "как это прекратить"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну , мне кажется глубинные установки остаются .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок.  Когда впадёшь в деменцию, расскажешь как там с глубинными установками

Автор поста оценил этот комментарий
А мне то за что минус?))
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот за что.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чё?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это дементоры минусуют.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку