Куда мы катимся...

Произошли описываемые события во вторник 8.11.16 с моей женой.

Пошла вечером после работы дочь с детского сада забирать. Путь ее пролегал по дорожке между двух детских садов (ни один из не наш). На углу, прямо около проезжей части заметила ребенка пяти лет, стоящего в одиночестве и обнимающего стальной столб.

Куда мы катимся... Истории из жизни, Яжмать, Воспитатели, Детский сад, Моё

Оглянулась по сторонам - никого нет. Явно ребенок один. Подошла:

- Ты чего здесь один делаешь?

- Маму жду.

- А где она?

- Она здесь меня забрать должна.

Стали ждать вместе. Расспросив его, она выяснила, что ему пять лет, он ходит в этот садик, в первую группу, что у него есть еще один старший и один младший брат, и мама с ними нянчится дома. А выходить и ждать мать ему сказала воспитательница.

Простояв еще некоторое время, начали замерзать (температура около нуля, влажно, ветрено). Так и не дождавшись его мамашу, жена решила отвести ребенка обратно в сад. Проникнуть на территорию детского сада получилось не сразу, т.к. на воротах магнитный замок. Ребенок уверенным шагом довел жену до нужной двери. Там на звонок тоже долго никто не реагировал. Наконец-то открыла одна из воспитателей. После некоторого выяснения ситуации какого лешего никто к двери не подходит и где непосредственная воспиталка ребенка, искомая персона все же явилась. Диалоги пересказывать не буду. В ходе перепалки выяснилось следующее: онажемать позвонила воспиталке, чтоб ее сын одевался и выходил. О том, что ребенка необходимо "вручать лично в руки" родителям, эти две особи похоже не слышали. Позвонили матери еще раз, и она оказалась до сих пор дома и только собирается выходить! С момента начала истории прошло уже как минимум минут 20-25! Твою мать, ребенок один на холоде, в темноте и около дороги должен ждать хз сколько эту е*анутую?! Это просто финиш, друзья...Таких нужно стерилизовать.

Пруфов нет, т.к. жена все это время была в некоторой прострации от происходящего. Уже после, осознав, что произошло, говорит, что засняла бы все на видео и отправила в органы опеки и надзор за детскими садами. Текст мой, жена моя, ребенок не наш.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,зато педофилу очень удобно.Ребенок стоит один,никого нет.Взял под ручку и пошел.
раскрыть ветку (9)
45
Автор поста оценил этот комментарий

В одном из этих детских садов несколько лет назад случай был (может быть, конечно, слухи). Родитель с утра оставил дочь у ворот, сказав "дорогу знаешь, дойдешь". Но не дошла, а пропала. Через несколько дней неизвестный привел ее также с утра в этот детский сад. Но уже не целую, а без одной почки. Такие дела...

раскрыть ветку (8)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен хрен слухи, зачем возвращать было столько органов? Если уж резали бы, то все использовали, так как почки не самый дорогой орган.

57
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на страшилку. Безопаснее ребёнка не возвращать, я считаю. Он хоть и маленький, но опознать сможет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, больше не будем
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже догадываюсь, как он ребенка к себе заманил! Пообещал котика с лампой показать ))

6
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости какие то. Зачем оставлять свидетеля, к тому же там столько дорогого в нём.

Растворили бы останки в биопоглотителе, да и все дела.


А это так - страшилки бабушек с лавки.

3
Автор поста оценил этот комментарий
А вместо почки инопланетный чип?
4
Автор поста оценил этот комментарий

В следующий раз ребенок нарвется не на добрую тетю, а на злого дядю. В органы опеки трезвонить надо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар. Вам в любом случае нужно написать заявление в органы. Достаточно через электронную приемную (веб-сайт, почта).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку