Кучугуры

Здравствуй Пикабу! На этот раз я хочу рассказать вам о поселке,и не побоюсь этого слова - курорте КУЧУГУРЫ!



Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост

Нет нет, это не то что вы подумали, это поселок не из всеми нами любимого сериала сваты). Многие приходят в восторг,услышав название:

-Вау,это же сватыыыыы!!!

Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост

Но нет.

Кучугуры-это маленький,уютный поселок на берегу теплого Азовского моря в 20 км от переправы в Крым.

Главная задача читателя - это понять и осознать,что лучшего "семейного" отдыха вам нигде не найти! Просто смиритесь с этим)

Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост

Приехав туда,вам не представится возможности скучать или бродить в поисках каких-то развлечений. Там есть абсолютно все самое важное и доступное.

Что касается погоды,так это не передать словами.Когда вокруг могут лить дожди или начаться грозы,то Кучугуры они всегда обходят стороной,словно магия какая-то)

Температура доходит до +37, а воды до +27. Поверьте,ЭТО очень классно. Дети не будут вылазить из воды. 

Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост

Пляж полностью состоит из мягкого песочка,а вода,благодаря своему не очень глубокому дну,нагревается довольно быстро.

Если вы хотите получить незабываемые впечатления и воспоминания,то вы не имеете права не пойти на естественный грязьевой вулкан в 2 км от поселка.Это самый настоящий лечебный грязьевой вулкан с однородным минералами. Некоторые приезжие люди набирают в 5 литровые банки грязь и везут себе домой с "добычей". А и еще- ходить вы всегда должны только босыми!!!

Что касается остальных развлечений,то в поселке присутствуют 4 бара,кафешки,большой рынок,торговые площадки,детский лагерь,футбольные поля,парк развлечений,экскурсии и многое многое другое.

Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост
Кучугуры Море, Курорт, Красивый вид, Юг России, Длиннопост

Самое главное добираться сюда не составит сложности! Думаю если заинтересует прогуглите)!

И напоследок хочу сказать,что Кучугуры - это просто рай для полноценного недорогого отдыха как с детьми,так и просто со своей второй половинкой!

Всем большое спасибо за внимание)