Кубок Харламова 2024. Пятый матч серии 1/4 финала против «Омских Ястребов»

Кубок Харламова 2024. Пятый матч серии 1/4 финала против «Омских Ястребов» Хоккей, Челябинск, Мхл

Решающая встреча команд состоится в Ледовой арене «Трактор» имени Валерия Белоусова 26 марта в 17:00.

В Омске 22 и 23 марта «Белые Медведи» совершили камбэк в серии, дважды крупно обыграв соперника. «Ястребы» имели все шансы для того, чтобы завершить серию на своем льду, однако челябинцы проявили героизм. 22 марта «Белые Медведи» по причине дисквалификации вышли на третий матч без ведущих игроков, без главного тренера и после двух периодов команда уступала 1:2, но все изменилось в третьем периоде, когда челябинцы забросили четыре безответные шайбы. Сюжет снова повторился на следующий день, когда «черно-белые» снова показали свой характер в третьем периоде, но счет уже был более крупным — 7:2.

Таким образом, «Белые Медведи» сравняли счет в серии и теперь все решится в пятой игре, которая состоится в Челябинске. К этой встрече сможет присоединиться дисквалифицированный нападающий Леонид Кулишов.