Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...

Кто-то забыл, что происходит, если русского человека пытаться развести на деньги...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Странная философия. Вы идете в кино и платите деньги - это развод? Вы потратились в ресторане - это развод? Как бы нет. Тогда почему провести пару вечеров за хорошей игрой и оплатить такое удовольствие для вас неприемлемо? Любой, кто хоть как-то знаком с разработкой компьютерных игр, скажет, что большие проекты стоят больших усилий. Нет у вас денег оплачивать такой труд - увы, что тут скажешь. Но пилить посты и гордиться этим ... не комильфо.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не перекручивай. Ты пришёл в кинотеатр, заплатил уйму денег за супер-пупер-дупер разрекламированный боевик с Арнольдом, а когда зашёл, тебе включили фильм с Невским.
Это разве не развод?

Или пришёл ты в ресторан, чтобы поужинать. Также как и в кино отвалил кучу денег за их "лучшие" блюда. Но потом оказалось, что рыба была пережарена и пересолёна, стейк вообще сгорел, а твой любимый суп был похож н смесь соуса табаско и перца чили. А когда ты вернулся домой, у тебя началась жуткая изжога, которою ты не можешь успокоить третий день.
Это разве не развод?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу изжоги - хорошее сравнение)
После прохождения Watch dogs мне срочно пришлось перепройти гта4 и там я реально наслаждался физикой машин, и наличием нормальных теней.
Такой душевной травмы я не получал со времен выхода второго крестного отца.
Автор поста оценил этот комментарий
В цене всё дело, если бы стоили они в районе 600р всё было бы ок, а так они цену поднимают, в оглядке на успех прошлых игр. Не сказать, что я крайне суровый пират, просто игры с ценой от 1000 не устраивают малость, тем, что просто игрой дело не кончится, будут длс и стоить они чего-то они тоже будут. Смотришь на цену, смотришь на раздачу в торенте, и делаешь верное для себя решение. Ну так имхо
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку