Дубликаты не найдены

+21

Процент от выигрыша сразу государству отдали)

+9

Первый приз - автомобиль. Второй приз - колеса.

Розыгрыш второго приза уже прошел.

раскрыть ветку 1
0
Не иначе как в гетто розыгрыш))
+9

Я в Vice City по ТЦ гонял на Инфернусе. Может и правильно, что заранее сняли.

раскрыть ветку 1
0
Там ещё витрины бить нужно было
+1

Снятые колеса-рекламная кампания, все фоткают и выкладывают. Расходимся.

+1
Гринвич что ли?
раскрыть ветку 1
0
0

А как это возможно?

раскрыть ветку 1
+1

Минимальная комплектация.

-1
У Октавии сзади барабаны?
раскрыть ветку 15
+2

это Рапид

раскрыть ветку 14
0
Сорри. Не признал. Тогда другой вопрос: сфигали в 2020 году ставят барабаны?
раскрыть ветку 13
0

Кстати они здесь на пикабу рекламировались, но что то не прёт их приложение и бизнес

раскрыть ветку 1
0
здесь на пикабу рекламировались
Чем они и продолжают заниматься в этом посте
0

Угадал 4 из 5-ти....

0

13% отдали

-2
Колеса не заметил, дума что забрали бабу, которая рядом с машиной обычно стоит.
раскрыть ветку 3
0

Да это бы как раз вообще не печаль...

раскрыть ветку 2
-1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-5

Я думаю, что это чтобы её не угнали до того, как выиграют. Россия всё-таки.

раскрыть ветку 1
0
В Гарлеме один остов бы оставили
-5

так себе фш

ещё комментарии
-1

Не угонят, так вынесут...)

-1

Резину по сезону меняют)

Похожие посты
641

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ

Зашла как-то в свою соцсеть, а там ЗАЗ вспоминают добрым словом. Вспомнила и я давнюю историю. Жил в моем родном селе дядя Серега. Неказистый такой мужичок, невысокого роста и высокого мнения о себе, но дельный и мастеровитый. В личной жизни ему не везло, потому что сильно любил выпить. Наконец-то, посватался к соседке нашей тетке Гальке, женщине дородной и красивой, почти на голову выше дяди Сереги. В придачу получил тещу, бабу Параску, такую же властную, как и ее дочь. В виду тотальной гендерной дискриминации горькую стал пить пуще прежнего. А тут в магазине ему на сдачу дали лотерейный билет за 30 копеек. И надо же такому случиться, чтобы билет тот оказался счастливым - выпал на него "Запорожец". Никто не поверил. Серегу сначала домашние обсмеяли, а потом потешалось все село.

Когда дядя Серега проверил, что, и правда, это у него не "белочка", а ключ к заветной машине, он мгновенно протрезвел, и помчался куда-то там на разведку, как ее пригнать домой. Звезды сошлись! Во мгновение ока в своем бабьем царстве он стал Сереженькой и дорогим зятьком. Через некоторое время белый красавец с кокетливыми ушками стоял у них во дворе, и был предметом зависти всей округи. Водить он пока не умел. Его учила моя тетя Лиза, приехавшая в летний отпуск. К слову, она работала на ЗАЗе сначала водителем, потом инженером, потом начальником цеха, оттрубив на заводе более 30 лет. Вскоре Серега уже сам лихо рассекал по округе на своем транспортном средстве, так нежданно свалившимся ему на голову.

Да, потом (дуракам везет зачеркнуто) дядя Серега выиграл в лотерею наручные часы. Тут уже никто не смеялся, поверили сразу. А ЗАЗу респект и добрая память. Хорошее было время, когда мечты сбывались, даже те, которые и не мечтались.))

На фото мы с тетей Лизой возле этого чуда советского автопрома. Примерно 1969 год.

"ЗАПОРОЖЕЦ" УДАЧИ Запорожец, Лотерея, Удача, Выигрыш, Авто
3740

Как "обломать" воришку автомобильных номеров

UPD: Деньги при ошибочном зачислении могут возместить в том случае, если они до сих пор находятся на счете телефона (в данном случае мошенника) , а он (мошенник) тут же может перевести на карту и .

к сожалению, это может привести к большему дезинформированию людей и обогащению мошенников. Лучше к сотрудникам полиции.

#comment_168065015

Всем привет!
Навеяло постом Ублюдки проснулись
Может кому поможет)
Было это пару лет назад. Вечером припарковал машину на стоянке у дома и ушёл.
Утром собрался на работу, подхожу к своему авто - в двери записка торчит "пополни баланс на 3 000р на такой то номер телефона и я скажу где они". Оглядел машину - сняли оба номера. У соседа по парковке такая же ситуация.
Машина моя на учёте в другом регионе, да и платить за номера нет особого желания. Решил попробовать один способ.
Через мобильный банк проверил к какому оператору привязан номер, оказался МТС. Пошёл в салон связи МТС, объяснил ситуацию продавцу. Продавец не долго думая у себя в программе поставил пометку, что на такой то номер сейчас будет зачислена сумма в 3к рублей, описал ситуацию, добавил, что оплата будет проходить через их салон связи, через кассу и что позже деньги нужно будет вернуть на другой номер телефона. Так же написал куда то в службу безопасности, что бы потом с переносом денег не было вопросов. Переносить ошибочные платежи можно на другой номер МТС, если допущена ошибка в 1 цифре (может и 2 - уже не помню), но когда такая ситуация оператор может пойти на уступки. Сам я пользуюсь пчелиным оператором, а вот у супруги как раз МТС.
Деньги закинули на номер воришки, пишу ему сообщение - деньги перевёл, серебристая мазда 3 у такого то дома.
Через 5 минут получаю сообщение, что номера мои закопаны в песочнице сбоку дома. Хорошо закопал падла, но я их нашёл.
Возвращаюсь обратно в салон связи, сотрудник уже даёт бланк заявления на перенос денег на другой номер, пишем, прикладываю чек и через 20 минут деньги благополучно падают на номер моей жены.
Далее уже вечером перенесли деньги с номера телефона на банковскую карту, была взята комиссия за перевод, вроде 200 рублей, но это не такие большие деньги))
Может быть этот пост кому то поможет в такой ситуации)
З. Ы. : сосед не стал заморачиваться и написал заявление в полицию, взяв с собой и меня)
Надеюсь, воришку поймали и сломали все руки к херам)

773

«Кубок»

В Могилёве, на капот припаркованного в центре города автомабиля Volkswagen Touareg кто-то установил унитаз, а в него воткнули табличку с надписью «Кубок № 1 за воровство». Визуально унитаз капоту авто повреждений не нанес: основание керамического «кубка» заботливо обмотано полиэтиленом. Вокруг парковки, где стоит автомобиль расположены административные здания.

«Кубок» Могилев, Унитаз, Воровство, Республика Беларусь, Авто
«Кубок» Могилев, Унитаз, Воровство, Республика Беларусь, Авто

https://auto.tut.by/news/accidents/671949.html

Показать полностью 1
1604

Автосервис, истории. Часть 66. Мини-пост.

Работали как-то в одном крупном шинном центре два менеджера.

Хорошо работали, без косяков и нареканий со стороны начальства.

Директор центра прям гордился ими, типа посмотрите какие парни у меня работают: всё знают про шины и диски, и к любому клиенту могут найти подход, и в первичной документации у них всегда полный порядок. Ну прям золото, а не менеджеры!

Теперь немного информации.

Автосервис, истории. Часть 66. Мини-пост. Авто, Шины и диски, Воровство, Длиннопост, Alekseev77

На картинке ОДНА шина ценой 26 000р, на автомобиль BMW X6. Это вам просто для понимания.

Так вот, в один прекрасный день, а точнее вечер, два этих чудесных менеджера, как обычно отправили все отчёты в центральный офис, как обычно позвонили в службу безопасности, сказав, что закрывают магазин, как обычно позвонили в охрану, с просьбой поставить центр на сигнализацию, а затем…

Спокойно подогнали газель, к открытым воротам в бокс, о которых они конечно же никому не сказали, загрузили в газель шины и диски, на 2,5 миллиона рублей и так же спокойно уехали в неизвестном направлении.

Автосервис, истории. Часть 66. Мини-пост. Авто, Шины и диски, Воровство, Длиннопост, Alekseev77

Я недавно звонил человеку, который работает в этой конторе. Прошло 5 лет, а их до сих пор не могут найти.

Парам-парам-пам….

Извините за ошибки

alekseev77

Так сразу уточню, штоб вопросов не было.

Ребят я не в курсе, как ищут, кто ищет, где ищут и т.д.

Я рассказываю только то, что знаю сам.

1. Спи..дили шин и дисков на 2,5 ляма.

2. До сих пор не могут найти.

Показать полностью 2
1258

Как меня знакомый упрекнул в обмане.

Решил я как-то разыграть своего знакомца. Была у меня пачка стодоллоравых купюр в банковской упаковке. Конечно это был муляж для розыгрышей. Приходит в гости знакомец. Я специально выложил эту "котлету" на видное место. Решил посмотреть на его реакцию.

Он: Откуда!!?

Я: Дочка в Америку уехала. Познакомилась с богатым американцем. Теперь вся в шоколаде. Вот мне прислала на бедность.

Сидим дальше, пьём пиво. Весь вечер сидел и врал ему как хорошо дочь устроилась. После его ухода обнаружил, что из этой пачки он выкрутил пять бумажек. Ну думаю, всё-таки он крыса!

На следующий день он мне звонит и с упрёком говорит. Зачем ты меня обманул. Деньги-же мол ненастоящие! Я прям в осадке до сих пор!

Как с ним после этого общаться?

Как меня знакомый упрекнул в обмане. Люди, Деньги, Розыгрыш, Воровство
8922

Меткость.

У друга во дворе... Рассказал только.

Ночь. Сосед проснулся окно прикрыть (похолодало на улице).

Глянул вниз - кто-то трется возле машины другого соседа, припаркованной на дороге под домом. Машина дорогая.

Решил понаблюдать - вруг паранойя спросонок.

Подъезжает внедорожник с чумазыми номерами, выходит человек с инструментальным ящиком, отдает ящик первому кадру, садится обратно в машину.

Машина паркуется рядом, на свободное место, через пару занятых мест по ходу движения, свет гасят, двигатель не глушат.

Первый кадр приседает на корточки, открывает ящик.  Сосед решил, что эффективнне не кричать, а лазерной указкой посимафорить.

Полицию вызвал.  Но, пока полиция приедет, могут и управиться...

"Пошуршал" указкой по рукам кадра,  тот бежать даже не подумал, голову поднял, лицо чем-то закрыто, в ответ сообщает соседу жест рукой, (вероятно, digitus inpudicus - этаж 15 - подробностей не видно). В правой руке (извлек из ящика) какой-то инструмент, как после выяснилось, свертыш для замка.

Сосед предвидел, что полиция не успевает и взял упаковку яиц из холодильника.

Как только указка кадра не спугнула, так и метнул в него пару.

Первое по ботинку попало. Кадр морду-то вскинул в возмущении  а тут второе яйцо прилетает и попадает в челюсь... Упал, рассказывают, как в кино - мешком.

Подельники стояли в переди, в зеркала смотрели и оглядывались, видимо, не постоянно - спохватились секунд через десять.

Вырулили спешно с парковочного места задним ходом, хотели собрата в машину втащить, а тут полиция едет... едет быстро, без маячков и света.

Успели злодеи только ящик схватить, и - ходу.

Патруль притормозил, один из них выпрыгнул к свежеобезвреженному, а логан патрульный, уже с люстрой и воем - за внедорожником следом.

Ушли они, однако. Что не удивидильно (от логана, на внедорожнике, по снегу).

Задержали только первого кадра...

Сосед, чья машина, своему благодетелю денег предложил, тот отказался. Тогда, владелец спасенной машины, пошел и купил упаковку яиц в подарок. Посмеялись все, кто присутствовал и решили еще раз оливье сделать - познакомиться подробнее.

Соседи, все-таки.

119

Выигранный в лотерею автомобиль отобрали и спрятали на 50 лет

Как сообщает lenta.ru, в мексиканском городе Охинага, штат Чиуауа, на 50 лет закопали в землю новую машину, которую один из жителей выиграл в лотерею.

Выигранный в лотерею автомобиль отобрали и спрятали на 50 лет Мексика, Лотерея, Авто, Выигрыш, Капсула времени

Розыгрыш автомобиля устроили организаторы местного фестиваля. По их задумке, приз должен быть погребен на главной площади города в качестве своеобразного послания потомкам. Его откопают и отдадут наследникам победителя лишь спустя полвека.

Идея не вызвала энтузиазма у горожан, которые не могут позволить себе даже подержанную машину. Они требовали не закапывать автомобиль, а отдать его нуждающимся. В ответ на жалобы власти Охинаги заявили, что не имеют отношения к этой затее и ничего не могут поделать.

Лотерея прошла по первоначальному плану. Машину заполнили фотографиями, рукописными посланиями и разнообразными вещами из 2018 года, которые могут представлять интерес в будущем. Затем ее при помощи крана опустили в бетонную яму и замуровали.

768

Про выигрыши 

Вспомнился у меня один случай из жизни....когда развелась с мужем, у нас была неприятная дележка имущества, в итоге у него осталась моя швейная машинка, которую он мне же и подарил. Но да ладно. Шить я любила чисто для себя.

Но вот, на тот момент, по радио от всеми известной радиостанции "Ев...+" был розыгрыш призов, при чем не конкретных. Нужны было написать "письмо деду морозу" и если оно ему понравится приз ваш.

Никогда не верила в выигрыши, но написала. Небольшое письмо о том что мечтаю о швейной машине. На следующий день раздался звонок от радиоведущего, который сказал что я выиграла машинку и дед мороз получил письмо)

Уже 1-го января я была со швейной машиной неплохого качества, с тех пор верю в маленькие лотереи)

6850

Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны

В продолжение поста с фотографиями машины-снеговика: https://pikabu.ru/story/vyi_priparkovalis_v_nepolozhennom_me...

В минувшие выходные в Монреале выпало больше 30 сантиметров снега. Некоторые канадцы не смогли отказать себе в удовольствие использовать его как средство для какого-нибудь пранка.

33-летний Симон Лаприз поделился с пользователями Reddit своим розыгрышем: вместе с друзьями он вылепил автомобиль-снеговик и "припарковал" его туда, где стоянка запрещена. Для убедительности к «лобовому стеклу» была прикреплена настоящая щетка от дворников. Симон и компания хотели посмотреть на поведение уборщиков снега, когда они столкнутся с необычным сугробом.

Оригинал истории и источник на русском.

Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны Авто, Снег, Снеговик, Канада, Полиция, Пранк, Розыгрыш, Длиннопост
Канадец случайно разыграл полицейских автомобилем-снеговиком. Те остались довольны Авто, Снег, Снеговик, Канада, Полиция, Пранк, Розыгрыш, Длиннопост

Пранк немного вышел из под контроля в тот момент, когда Лаприз увидел за окном полицейские огни. Копы остановились прямо напротив Симона, а вышедший из машины офицер оценил снеговика и оставил на "стекле" штрафной бланк.

После этого к творению Лаприза подъехал новый патруль, который тщательно осмотрел "автомобиль", посовещался и покинул территорию.

Когда компания друзей вышла посмотреть, что же находится под дворниками, то они увидели вот это:

Что-то вроде "Вы сделали наш вечер"

Показать полностью 3
1438

Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш)

Купил лотерею за 100 р. Розыгрыш 4 из 20 на миллиард в новогоднюю ночь. Долго смотрел на номера. Понял что выиграл в комбинации 3+1 - 392 рубля.

СМС мне не приходило. Когда же я стал проверять на сайте то по их мнению билет не выиграл(скриншоты прилагаю, чтобы все видели и каждый мог сам убедиться).

Подождал 2 дня.. Всё также. Позвонил в Москву по платному номеру. Там мне сказали что да вроде бы я выиграл но ничего сделать не смогут и получить я деньги тоже не смогу! Мне предложили составить заявку и в течение нескольких рабочих дней мне ответят. Составили и ждать не раньше 9 числа. Если вы не работаете всё это время то зачем устраивать лотереи? И завтра 3 января эта лотерея снова будет! Или вы не работаете только когда надо отдавать законный выигрыш?

Впечатление испорчено. И конечно неприятно что теперь доказывать что я что-то выиграл должен я сам! Звонить платно в Москву, писать. Мне конечно ни столько обидно от этих денег, сколько от того что людей дурачат. Ведь многие надеяться на СМС, и до конца не проверяют. Да ладно там СМС - даже на сайте 0 рублей написано!

Если пост будет кому-то интересен напишу чем дело кончилось.

Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш) Столото, Розыгрыш, Выигрыш, Лотерея, Длиннопост
Столото: почему никто не станет миллионером...(как мне не выплатили выигрыш) Столото, Розыгрыш, Выигрыш, Лотерея, Длиннопост
Показать полностью 3
157

Как мы Лего выиграли

На волне постов про розыгрыши расскажу и свою историю.

В одном из магазинов Lego нашего города, совместно с кинотеатрами проводился розыгрыш самого большого набора по Лего фильму. Необходимо было сходить в кино на Лего фильм, написать на билете свои контактные данные и кинуть в специальный ящик в магазине.

Мы с парнем, ни на что особо не рассчитывая, после похода на фильм отправились в магазин, чтобы кинуть билетики. Уточню, что тот мой парень увлекался сборкой лего и старался регулярно приобретать новые наборы.

Так вот, в день розыгрыша раздается звонок и нам сообщают, что наш билетик выигрышный и мы можем забрать самый большой набор =)

Мы бегом побежали в магазин, забрали приз, мило поболтали с администрацией магазина и поблагодарили их.

Но вот в комментариях к результатам розыгрыша, опубликованных в вк разразилась полемика яжматерей на тему того, что набор выиграл уже большой дядька, а не их отпрыск. Они кидались на администрацию и нам в личку, писали, что это очень некрасиво, ведь детки же сидят и ждут победы. Одна даже писала, что мы должны набор ее ребенку принести.

Оказывается розыгрыш проводился в этом магазине утром, на него пришли мамаши с детьми и видимо каждая надеялась на приз, администрация рассказала, что после того, как вытянули билет с нашими именами, а нас не оказалось в толпе пришедших, мамаши чуть не разнесли магазин с криками о подставе)

Розыгрыши зло)

595

Кража века

Сижу как-то в офисе, пишу код. Забегает новый сисадмин, мальчик лет двадцати, с возгласом в духе: «Достала бухгалтерия, не могу, сил моих нет!», после чего начинает что-то яростно делать за компом. Как выяснилось позже, мальчик спрятал у одного из бухгалтеров панель задач, а другому нафотошопил две кнопки «Пуск».

На следующий день ему позвонили из бухгалтерии. Мол, Миша, подойди, у меня «Пуск» на компе пропал! Миша подходит, смотрит и говорит:

— Ну, раз «Пуск» пропал, значит, кто-то его спёр.

— И кто же мог его спереть?

— Наверно, тот, у кого их два…

Уничтожающий взгляд, которым бухгалтер смотрела на монитор соседнего компа, окупил труды сполна.

3410

Как заинтриговать

"Мне бы на торпеде своего авто установить бесполезные переключатели. А когда кто-нибудь сядет ко мне в машину, я посмотрю ему прямо в глаза и скажу "Пристегнись!". Начну щелкать переключателями якобы в нужной последовательности, а затем поведу машину с черепашьей скоростью, избегая разговора о переключателях".

Как заинтриговать Авто, Переключатели, Розыгрыш, Озадачить
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: