Кто-то оставил планшет во Внуково

Сила Пикабу! Призываю тебя!


Во Внуково у выхода 22 кто-то оставил планшет. Хозяин не объявился. Я сейчас сижу у 22 выхода в ожидании своего рейса.


Если кто-то знает, чей это планшет или хозяин сам читает Пикабу, пусть откликнется.


Если до моего вылета никто не появится, заберу планшет с собой и верну хозяину, как прилечу обратно. Денег не надо.

Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Кто-то оставил планшет во Внуково Внуково, Потеряшка, Потерянные вещи, iPad, Найденные вещи, Найдено, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
42
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, отдавайте на стойку. Там объявят или человек вернётся за ним позднее. Просто разместите везде, где можно, что нашли планшет и отдали на инфо

раскрыть ветку (1)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Планшет принимать на стойку почему-то отказались.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Напиши ему на ящик к которому привязан аклауд

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как узнать ящик, если планшет на блоке?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

на стойке админов не имеют права отказать в приёме потеряшки (по крайней мере в бизнес зале так), она у них пролежит до конца смены, а потом её сдадут в бюро находок

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отказали все: комната невостребованного багажа, полиция, таможенники, администрация (в порядке пересылки меня друг другу).
В итоге владелец нашелся.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сдай в бюро находок
раскрыть ветку (1)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обошел весь терминал. Ничего дельного не сказали, принять отказались.

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А полицейский там какой-нибудь есть, чтоб у него спросить, куда найденное сдавать?

Не может быть, чтоб такого места в аэропорту не было.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я под самую посадку приехал

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую, сам на досмотре часы оставил, через месяц без проблем забрал, правда в Платове.
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не принял и не мешал, куда сдать. Написал в оф. Группу, дали координаты, но я уже на посадке. Отдам завтра в потеряшки.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вынь симку вставь в свой телефон, пина скорей всего нет, узнаешь номер, по номеру дальше узнать владельца
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На сим были только сервисные номера.
Хозяин нашелся. Все норм.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая рекомендации Ютуба, владелец планшета явно использует интернет не по назначению. Не нужен ему планшет...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не видел инструкции по "назначению интернета".

48
Автор поста оценил этот комментарий

Взять в аэропорту кем-то оставленный планшет в САМОЛЕТ? Да там 100 грамм ВВ для разъёба самолёта хватит.

Одного меня это смущает?  У людей мозг есть?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы пронести такое в зону вылета, нужно быть очень везучим человеком. А еще нормальные люди всю технику вроде смартфонов и планшетов перед посадкой выключают или переводят в Fly mode

Автор поста оценил этот комментарий
Есть в Пулково lost&found сдайте туда
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы во Внуково были. Не думаю, что есть смысл лететь в Питер, чтобы сдать его в Пулково.

показать ответы