1057

Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000

Кто-то играет в dota 2,кто-то в battlefield.А я вот набрал миллион жителей в SimCity 3000

Дубликаты не найдены

+336
Вова, ты лучше бы настоящими городами занялся.
раскрыть ветку 5
+36
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+58
а потому спавним вулкан!
раскрыть ветку 1
+7
если так, то в игре что-то мало бедных кварталов.
раскрыть ветку 1
+35
Жаль, что новый СимСити не взломали. Там ведь чего только нет...
раскрыть ветку 43
+43
Ой такая херня, лучше в четвертый играть со всеми его модами на дороги, зданиями, лотами и прочими блэкджеками..
раскрыть ветку 19
+8
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+11
объективно хуже чем симсити3000 по возможностям, хотя графика приятная.
ps я купил как былой фанат серии
+7
Взломали через неделю после релиза, играл, не понравилась. Установка геморная, но всё работает http://rutor.org/torrent/297695/simcity-5-2013-pc
раскрыть ветку 2
+6
вместо rutorg советую писать new-rutorg, т.к. у некоторых оригинальный руторг заблокирован, а с приставкой "new-" откроется его зеркало.
раскрыть ветку 1
+4
Только сразу говорю, несмотря на все заверения разрабов это не тот SimCity который мы любим. Это что то среднее между SC4 и Societies, со значительным уклоном в Societies. Если дадут строить огромные города из этого что то выйдет, а так города маленькие и потому скукота.
раскрыть ветку 1
+5
Согласен, ограничение по территории убивает просто.
+2
Напиши свой вк или скайп, дам аккаунт оригин погамать
раскрыть ветку 2
0
yuhot сообщил о взломе, поэтому спасибо, но не стоит. ;)
0
Если это не кидалово. То буду очень рад.

Скайп: Granit22_13
+2
http://rutor.org/torrent/297695/
Вот тебе плюшка! поломали давно!
+1
Все-равно, серия Тропико возможностями своими лично меня впечатляет поболее... Если в Сим-Сити чувствуешь себя каким-то прорабом, заставляя людей строить здания, то в Тропико реально удается почувствовать себя каким-никаким, а президентом.
0
Вообще-то его давным давно взломали... гугли Vulpes Zedra
0
взломали, играл.
0
Взломано. сижу играю иногда
0
Скоро будет оффлайн симсити, тогда взломают =)
0
новый симсити не взломали? ват? я уже успел поиграть, он меня уже успел заебать и я его уже успел удалить. я что-то пропустил?
раскрыть ветку 1
-1
дай ссыль а то я ни где не нашел
0
почему не взломали? только-что загуглив, ради интереса, нашел на руторге и рутрекере. с таблетками оба.
-1
Ну так купи
раскрыть ветку 2
0
По-русски написал выше.
раскрыть ветку 1
-3
Если так нравится купи
раскрыть ветку 1
+6
Я привык к принципу "скачал -- понравилась -- купил, не понравилась -- не купил". Не могу без самого первого звена)
+18
вот моё достижение
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2
Солидно! Только я не могу без рек играть :D И почти всегда плохая ситуация с промышленностью.
раскрыть ветку 3
+1
реки много места занимают, я сделал озёра и поставил вокруг водонапорные штуки. И ещё надо чтобы ландшафт был ровный, чтобы не было пустых мест на перепадах высоты
раскрыть ветку 2
0
Тоже качаю) Люблю Реки все таки, мосты и все такое, самое занимательное решение проблем с пробками :D
+18
Я вот тоже решил поиграть не в новое. Уже неделю играю, интересно ПЗДц!
раскрыть ветку 8
0
кинь ссыль на колду,не могу найти ни 1 ни 2
раскрыть ветку 6
+1
http://www.ex.ua/17870490
Только 2, 1 сам найти не могу.
раскрыть ветку 5
-1
за КоЛду +
+13
"Обрыв электрического кабеля является одной из причин повышения рождаемости" - интересно, как это?)
раскрыть ветку 2
+14
нутк, темно, заняться нечем....
+7
Ты еще весь список сообщений не видел оттуда...)
+5
Да, это действительно круто.
+4
опять... я только - только отошел от скайрима! и вот! опять мне напоминают о игре в которую я когда-то жутко задротил! ну все, я пошел скачивать -_-
раскрыть ветку 7
0
А ну стоять! У кого модули не закрыты и курсовая/диплом/реферат не написаны?
раскрыть ветку 6
0
ну так я не учусь, работаю о_О
раскрыть ветку 5
+3
автор красава, лови +)
+2
Это же мечта, город миллионник и без хачей
раскрыть ветку 3
0
В любой миллионник все равно рано или поздно приедут хачи. Это их сущность.
раскрыть ветку 2
+4
Если не ошибаюсь, в Симе есть возможность устраивать природные катаклизмы, вот и пускай натравит на хачей торнадо.
раскрыть ветку 1
+2
battlefield 4, не стоит напоминать слезы наворачиваются из-за слабого компа
+2
Ну если ты похвастался, то я и могу.
А я вот набрал 41.000 очков в тетрисе на своем телефоне :3
+2
Как тольку у меня в симсити в городе все налаживается, я сразу перестаю в нее играть ибо боюсь что-нибудь сломать.
+2
Ник автора доставил :D
+2
4я часть, не 1.000.000, но и не всё застроено ещё)
раскрыть ветку 8
0

Привет, надеюсь ты откликнишься!) Ты не знаешь, как подключить видео карту, а то на встроенной постоянно запускается ?

раскрыть ветку 7
0

Я аж в ступор впал от вопроса. Берёшь и подключаешь...

На материнке разъёмы есть такие длинные узкие, под оперативку и под видюху. Разные, конечно. Так что находишь разъём нужной формы (он обычно где-то слева) и вставляешь.

Или я вопроса не понял?

раскрыть ветку 6
+1
Где его можно скачать? У меня раньше был на диске, теперь все диски дети растрепали...
раскрыть ветку 2
+1
Да на рутрекере вроде есть. В образе.
раскрыть ветку 1
0
Через гугл нашла, на самом рутрекере не получилось найти.
0
А меня удивило "Обрыв электрического кабеля способствует росту рождаемости".
0
Просто оставлю это здесь:
http://www.youtube.com/watch?v=NTJQTc-TqpU
0
на w7 x64 не идет. пичаль
0
Как ты это делаешь... Я вот всегда в минуса ухожу((
раскрыть ветку 6
+1
в самом начале расходы на дороги, пожарников, полицию можно держать на чуть ли не минимуме. Ну и остальные тоже не особо поднимать. А там уже потихоньку выправлять ситуацию) Щас у меня финансирование выше среднего где-то.
раскрыть ветку 5
0
И еще один вопрос: играю в русскую версию, Там постоянно со мной пытаются заключить сделку, в пояснениях сделки всегда что-то типа: Прошло собрание на тему "в чем проблема с электроэнергией (в данном случае я так понял, что я её буду продавать, и я соглашаюсь), народ понял, что в скором времени все будут жить лучше", в любом случае советник говорит мне соглашаться, потом же выясняется, что с избытком воды и энергии они советуют мне согласиться на поставку мне же электроэнергии и воды, таким образом советников вообще нет смысла слушать?
раскрыть ветку 4
0
Чувак, ты крут. я лет 8 назад в сим-сити свой город выстроил.
0
почему не 4 rush hour? мне кажется, она собрала все лучшее из 3000 и стала на много лучше

зы ностальгия! я как то даже в 2000 играл
0
Как прикольно, я вчера только установил SC4 понастольгировать, а сегодня про SC на пикабу пост. У меня всегда были проблемы с дорогами в этой игре. =)))))))
0
А я вот регулярно рублю в SC4 Rush Hour, а вот в эту не пробовал. Кто шарит, расскажите, она лучше или хуже?
раскрыть ветку 1
+1
3000 веселее, как по мне. Графика хуже тока. Я играл в SC4, но 3000 как-то каноничнее что-ли :D
0
а я максимум на 20 000 жителей строил все не заладилось проблем куча и всё раздолбить решил)))
0
На самом деле все очень просто , если этой части как и в других можно залезать в долги - просто строишь город на всю карту , сразу появится огромное кол-во жителей и прибыль покроет долги быстрее чем наступит game-over.
0
там в низу написано: "Обрыв электрического кабеля является одной из причин роста рождаемости" :D
0
помню играл в стратегию.создал самое боьшое гетто из пары сот тысяч...
0
Вот это я понимаю размеры города, не то что в новом симсити((
-1
А я и в Баттлу и в Доту ебашу))) Просто захотелось сказать, раз ты все мои компьютерные игры угадал)
-1
Никто не обратил внимание на строку снизу: "Обрыв электрического кабеля является одной из причин роста рождаемости"
-3
интересно а я увижу признание автора в том, что он строил город с помощью как минимум арт мани?

:)

Вообще теоретически можно и без читов. Я выстраивал компактные грамотные районы, которые были полностью автономными и приносили небольшую прибыль. Ставил скорость максимальную и возвращался к компьютеру через пару часов. На счету было пару сотен лямов, и начинал проектировать большой город. До миллионного населения так и не смог замутить, даже с огромным капиталом (
раскрыть ветку 1
+2
без читов строил. Я за много лет уже стратегию свою придумал развития :D Выше описал.
-28
А я вот удалилась из всех соцсетей на днях. За пол-часа сделала уборку в квартире, ещё через два часа семья завыла от вопросов "Что вам ещё приготовить?", а к обеду удивилась огромному количеству свободного времени. Думаю это большее достижение, чем тратить свою жизнь на игру в жизнь =)
раскрыть ветку 6
+17
Пардон, но с чего вы взяли, что это интересно нам читать. "Вот я хорошая, посмотрите на меня". Да и к тому-же, в жизни никогда не будет возможности построить город. с нуля. Вот мое мнение. Да и игра развивает некоторые навыки.
ещё комментарии
+3
И чем же это сомнительное достижение действительно может быть более значимым?
Тебе знакомы такие слова как "хобби", "развлечения", "досуг"? Или же ты в семье устроилась поломойкой 24/7?
+2
А чё ты здесь тогда делаешь?
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: