74

Кто живёт с нами под моим обличием?

5 лет назад купили мы с мужем дом и сразу же переехали в него. Дом небольшой, вполне уютный, разве что немного тёмный. Всё всегда было хорошо и спокойно в нем, но только по ночам мне иногда снились кошмары, будто кто-то злой хочет до моих детей добраться. Я во сне молилась, и таким образом зло во сне отступало, а я просыпалась, как выжатый лимон, будто и не спала ночью. Со временем кошмары почти прекратились. Но потом был один случай, довольно странный.

Было лето, и мы всей семьёй находились во дворе, я попросила среднего, на тот момент трёхлетнего, сына принести мне что-то из дома. Сын пошёл, а через секунду вылетел из дома, как ошпаренный. На мой вопрос, что случилось, он ответил, что, когда вошёл в дом, увидел сидящего за столом бабайку, который что-то говорил ему неслышно, и показал, как этот кто-то шевелил губами. Я не знала, что и думать, ведь сынок никогда не был фантазером, да и говорил он всегда мало, только по делу, четко и коротко.

Дальше стало происходить вообще что-то невероятное. Поехала я как-то по делам, раздаётся телефонный звонок, звонит женщина с нашего села, которая списывает показания счетчика. Она сказала, что на стук в калитку не реагирую, и попросила впустить её, чтобы увидеть наш счётчик. Я сказала ей, что уехала в город и буду через пару часов, а она мне ответила, что видит меня, как я хожу у себя в огороде. Я решила, что это кто-то залез во время моего отсутствия, но ведь наш двор охраняет свирепый пёс… "А что делает собака?" – спрашиваю я у этой женщины, а она говорит, что собака спокойно лежит на своем месте.

А совсем недавно сижу я во дворе на лавочке, у входной двери своего дома, составляю компанию младшему сыну, а сын играет на песочнице за углом дома. Тут сынок бежит бегом, а увидев меня, останавливается и растерянно смотрит. На мой вопрос, что случилось, он ответил, что подумал, будто я зашла домой. Я ответила, что никуда не уходила и не собираюсь, что он может спокойно играть, на что он мне сказал, что только что в окне увидел меня в доме, как я прошла через кухню в комнату.

Вот интересно, что это все значит?! И кто это живёт с нами под моим обличием?!

Лучшие посты за сегодня
9762

Нелинейное мышление

7876

«Мой сын хотел запереть своего брата снаружи, но был сокрушён приёмом ниндзя.»

6119

Халявы не будет)

Халявы не будет)
5920

Новый молебен

Новый молебен
5683

Поездка

5611

Аналогии

Аналогии Муж, Жена, Сын, Уборка, Головная боль, Twitter, Скриншот, Секс
5479

Лайфхак

Лайфхак
5139

Случай в автобусе

5124

Правильный оператор

4838

Дружба - она такая

Дружба - она такая Кот, Дружба, Переезд, Беженцы, Домашние животные
Показать полностью 1
4740

Сурово

Сурово Обмен, Жена, Ужин, Кролик, Мясо, Веганы и мясоеды, Twitter, Скриншот
4314

Апполон Майков. 1835г

Апполон Майков. 1835г Политика, Стихи, Царь, Повтор
Показать полностью 1
3948

Какая честная родственница

Какая честная родственница
3574

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака

Польские учёные воссоздали карту мира ведьмака Ведьмак, Ведьмак 3: Дикая охота, Карты, Польша, Ученые
3533

Дагестанец здорового человека

3301

Эта фотография стала знаменитой на весь мир

Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост
Эта фотография стала знаменитой на весь мир Великая Отечественная война, Фотография, Интересное, Ветераны, Память, История, Истории из жизни, Длиннопост

Показать полностью 9
3152

Интимности после тридцати лет супружеской жизни

3149

Времена меняются

Времена меняются Экранизация, Фильмы, Сериалы, Властелин колец, Бильбо Бэггинс, Юмор, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2972

Новая работа

Новая работа Работа, Работа HR, Новая работа, Кот, Мат
Показать полностью 1
2962

Слегка крипово, но интересно

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: