Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Кто же слегка лжёт?

Кто же слегка лжёт? Евгений Плющенко, Twitter, Скриншот, Политика

UPD: похоже что всё же нет #comment_172918404

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
120
Автор поста оценил этот комментарий

Из вики:

"Из-за закрытия волгоградской ледовой арены, на которой тренировался Евгений, ему пришлось в 11 лет без родителей переехать в Санкт-Петербург. Мать приехала к Евгению только на следующий год, отец, Виктор Плющенко, столяр по специальности, и сестра Елена остались в Волгограде. Тренером Плющенко стал Алексей Мишин. Будучи убеждённым в таланте ученика, Мишин на протяжении трёх лет оплачивал петербургскую квартиру Евгения, который тренировался в группе с Алексеем Урмановым и Алексеем Ягудиным."

При этом дебютировал на международном уровне он только в 1995.


Итого у Евгения было 5 лет в "святых 90х", когда он вполне мог успеть бутылки пособирать. Как раз возраст с 8 до 13 лет получается.


И закрадываается вопрос, пиздит ли нам автор поста сознательно, или просто увидел картинку в интернете, не проверил, не подумал и приволок сюда.

раскрыть ветку (17)
29
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, а не вброс ли это, действительно?
раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Я смотрела интурвью с ним, он рассказывал, что квартира была Мишина, а еду нет. Что зарплаты мамы не хватало, что у них было одно яблоко на два дня. Что тренироваться и брать медали можно одновременно со сбором бутылок.
см. с 3-20, @moderator, пруфы вот они:

Предпросмотр
YouTube8:58
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Одно яблоко на два дня?

Предпросмотр
YouTube0:04
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может, таки врал? Я тоже до хрена могу рассказать.

раскрыть ветку (7)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже могу дохрена про девяностые рассказать. И меня ничего из того, что он рассказывал не удивляет
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только почему-то 99% людей чуть старше 20 не удивляют такие рассказы, про сдачу бутылок, металла, про голод, хммм интересно почему, наверно это все пиздаболы, ведь как могло такое случится при капитализме и президенте который говорил БОЖЕ БЛАГОСЛАВИ АМЕРИКУ??кремлеботы уже стирают память россиянам, чтобы казалось что они тогда жили плохо

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий

про сдачу бутылок, металла, про голод,

они в это просто не верят, потому что это действительно был какой-то сюр, что я приносил домой денег со сдачи бутылок больше, чем родители зарплату, которую всегда задерживали.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А если медь найдешь, то вообще олигарх.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, ты здоров ваще? Какие нахуй кремлеботы кому чего стирают и каким образом? Что такое 90-е знаю прекрасно. Я про этого хмыря говорю, что пиздит он. Яблоко на двоих и на треню, ага.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разумеется, капитализм виноват, какие могут быть сомнения. Ведь страна, которая 70 с хреном лет строила социализм с отсутствием на рынке частного сектора, а потом развалилась к хуям - такая страна моментально, за месяц может стать рыночно-капиталистической, без какого бы то ни было переходного периода. Все именно так и есть, виноват ползущий капитализм, чтоб его.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 90-е работала техничкой в своей же школе, в магазине около дома и продавала с бабушкой овощи с дачи, а жрать все равно было нечего... Так что я очень ему верю.

ещё комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку