Кто я?

И так... я не понимаю что происходит...
Кто я? Где я? В голове было пусто. Кажется только пару минут назад после моего пробуждения я помнил и знал все о себе, но буквально через пару секунд все воспоминания и знания о своей личности просто вылетели через ушные отверстия. Да и самое забавное то, что проснулся я в открытом поле.

Солнце без преград палило прямо на меня. Сильно хотелось пить. Слегка приподнявшись, быстро осмотрев свое тело и не обнаружив никаких ран и порезов, я пришел к выводу что с телом все в порядке, единственное что бросалось в глаза, так это тату на правой руке с изображением какого то странного узора, напоминающего то ли жука, то ли еще что. Да и никаких пятен крови или чего либо подобного рядом со мной не было. С трудом все таки поднявшись на ноги и проведя беглым взглядом по полю, я осознал что оно очень огромное, так - как казалось что края поля сливаются с линией горизонта. Кричать о помощи было бессмысленно, так как вокруг не было ни единой души. Но как же я попал сюда? И почему я ничего не помню? Быстро ощупав правой рукой рукой тыльную сторону головы и не обнаружив ничего напоминающего шишку или рану, я быстро пришел к выводу что это никак не связанно с какими либо травмами головы или подобным. Поняв что просто так я ничего не вспомню, в голове была только одна, как мне казалось, не такая уж и плохая идея. Идея состояла в том, что бы просто идти по одному направлению, с надеждой что встречу людей, которые помогут мне выбраться отсюда или хотя бы приведут в какой нибудь населенное людьми место. Было решено, и я слегка отряхнув свою одежду от от пыли и земли, двинулся в сторону запада...

>>Спустя примерно 6 часов