Кто в одинокого проводит пятницу, рекомендую посмотреть интересный художественный фильм про спид

Собственно, отличная историческая драма для просмотра.

Сам фильм долгий, почти 2,5часа. Не знаю почему, но мне он очень приглянулся. Только в этом году я его пересматривал раз 8 - настолько он мне понравился.

В центре сюжета-борьба молодого инфекциониста, в первую очередь, с бюрократизмом, а во-вторую - с неизвестным (для 1980 года) заболеванием- СПИДом.

В сети уже есть российский сериал про спид, но здесь речь именно про выявление и зарождение первых случаев, «расследование» первопричины. С уверенностью можно говорить, что снят на реальных событиях (упоминания реальных персонажей, Бобби Кэмпбелл тот же).

Очень рекомендую к просмотру. Для гугла/Яндекса много названий. Оригинальное- «And the band played on» - очень метафорично: «а оркестр продолжал играть».

В сети можно найти по запросу: «вечная музыка»; «музыка продолжала играть»; «вирус 1993».

Кто в одинокого проводит пятницу, рекомендую посмотреть интересный художественный фильм про спид Советую посмотреть, Ищу фильм, Драма, Что посмотреть, СПИД