Кто уже играл в эту увлекательную игру?

Кто уже играл в эту увлекательную игру? Agario, Змея, Diepio, Slitherio, Wormax, Solid Snake

Ссылка на игру, под текстом ниже.


И так... Открыл я тут на днях для себя интересную игрушку.


Небольшой краткий обзор.


Придумать что-то необычное, интересное в жанре, где, казалось бы, всё давно уже придумано до вас, — это в некоторых случаях уже половина успеха. Видимо, на это рассчитывали и разработчики Spinzer.io, создавая чуть ли не первую в мире экшен/IO игру, где врагов нужно избивать не мечом, топором или секирой, а Спиннером.



Врываясь в игру вы становитесь небольшим спиннером с минимальной скоростью вращения, пожирая точки на карте вы увеличиваете вращение вашего спиннера. Все бы ничего, но врагов на карте которые стремительно хотят в вас врезаться и тем самым отбить ваши накопленные точки становится все больше и больше. С каждым увлечением вращения вашего спиннера вы двигаетесь вверх в таблице игроков все выше и выше, именно этого добиваются все игроки на карте


Имея самую большую массу на поле боя, вы можете разгламливать в пух и прах всех игроков, тем самым отбирать их точки и присваивать себе.



Вывод:

1) Игра очень динамична, куда круче чем agar.io хотя построена я думаю на той же базе.

2) Игра происходит в онлайне, среди других игроков, залипаем всем двором одновременно на одной карте играя в команде

3) Убить пару минут своего времени можно на раз - два

4) Если кто уже играет в нее, пишите в лс, поиграем в команде


Как и обещал ссылка на игру:


https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ragagames....

Кто уже играл в эту увлекательную игру? Agario, Змея, Diepio, Slitherio, Wormax, Solid Snake