Кто с кем гуляет?

Кто с кем гуляет?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
183
Автор поста оценил этот комментарий

Один вопрос!: Физика? как при его весе он: 1. Не перевернул  машинку. 2. Не замедлял работу машинки. 3. Что это за адская машина такая?

раскрыть ветку (13)
95
Автор поста оценил этот комментарий

У машинки 6 осей. если приглядеться - видно, причем последние две как раз под папой, явно рассчитана на крупного пассажира, не слона как папу. но старшего брата - возможно.

1) в принципе не мог - последняя ось  далеко вынесена.

2) может и замедлял, в любом случае ресурс машинки явно расходовался бодро ( задние оси)

3) A006AA (в гугле  исчется прекрасно), допустимый вес - 60 кг, думаю с папой там  до 90 было - выдержит, но не долго =))

раскрыть ветку (7)
61
Автор поста оценил этот комментарий

6 осей или 6 колес?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

согласен. косяк , но уже не отредактировать =)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под.топом

Характеристики


Возраст - от 1 до 7 лет

Макс. нагрузка до 90 кг

Макс. скорость до 9 км/ч

Система скоростей 2 скорости вперед, одна назад

Аккумулятор 12V/14Ah

Мощность 4 мотора по 35W

Пульт управления 2.4 Ггц

Габариты 138см х 76см х 70см

Вес 42кг

Открываются двери, капот, багажное отделение+дополнительное сидение для взрослого и педаль для родителей.

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. на папу рассчитано.
неплохо.
23
Автор поста оценил этот комментарий

У папы ноги на коляске - чуть снижает вес, да и мужик не такой тяжелый по виду, так что с ребенком может под 75, минус часть веса на коляску. По поводу переворота - там не то что, передняя ось далеко, а рычаг на задней оси если и есть, то невероятно маленький, не хватает веса, чтобы перевернуть машинку. =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

её и имел ввиду. думаю там даже специально не перевернешь, так как основа сидушки немного вынесена вперёд от края.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Банально качественная машинка, а не китайское барахло за копейки, там и скорость повыше и качество лучше, плюс видно что рассчитана на больший возраст и вес чем китайские.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Гелик даже в мини версии остается геликом.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется тут главное, что бы мать не спалила их приключения))) "С отцом всегда веселей")
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну. Многого не нужно для движения. 40-60 Ньютонов крутящего хватит на все. Мы пьяные с батей гоняли на детском квадрике. Правда получили по щас от моей бабушки, но оно того стоило.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку