381

Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад

Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад Кот, Без рейтинга, Найден кот, Минск, Длиннопост, Ищу хозяина, В добрые руки

Вот такою кошку я вчера забрала вечером с остановки, девчуха сидела в стрессе, ни на что не реагировала, корм не ела, людей не боялась, выражение морды "к смерти я готова"... Породистая, думаю шотландка прямоухая. Цвет "молочный шоколад" и немножко с пестринкой. среднепушистая. Дома - спокойно себя вела, я бы даже сказала, что дома она немного оживилась. С лотком знакома, к утру он был полон всем, чем в этом случае он наполняется. Ночью вела себя тихо, спала. С утра покушала, чему я очень обрадовалась. Судя по состоянию шерсти - она не первый день на улице, думаю с месяц. Блох я потравила. К ветврачу - в планах на этой неделе. В данный момент - дрыхнет под диваном.

Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад Кот, Без рейтинга, Найден кот, Минск, Длиннопост, Ищу хозяина, В добрые руки

Если кто то узнал свою потеряшку, или кто то хочет обзавестись новым членом семьи - милости прошу, пишите, звоните. Фотки еще будут, получше, просто не успела их наделать. Объявления, как полагается, тоже расклею. И в соцсетках объявления тоже раскидаю. тел. (viber) +375336350617; Telegram +375447114036

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 268 дней назад
+2
Кошка спокойная, много спит. В основном под диваном, но не от страха, она не боится, чувствует себя как дома, просто видимо ей там нравится... а глаза - ярко оранжевые!
Иллюстрация к комментарию
+2

Скорее всего: "Кто выбросил?". Ненавижу таких нелюдей.

раскрыть ветку 3
0

Есть "родственнички" которые при появлении ребенка в доме выкидывают всю живность - "шоб не заразился"...

0

может все же не выкинул, за что? она такая милаха, спокойная, тихая, все что нужно домашней кошке - делает правильно)) Просто за животным следить надо, не можешь антикошку на окна повесить, так хоть окна на распашку не надо открывать!

раскрыть ветку 1
+1

Да ты оптимист, как я погляжу. ИМХО: чаще всего выбрасывают.

+3

Судя по всему, она от стресса "перевылизала" себе пузико долыса :с

Вы молодец, удачи с пристройством.

раскрыть ветку 4
+2

Может так свет падает, но с шерстью на пузе вроде более-менее нормально. Но сама по себе шерстка не в самом лучшем состоянии, но это поправимо, отъестся, витаминок пропьет - и будет краса неземная)) Она и сейчас вполне себе красотуля. И спокойная. По квартире прошлась - словно тут и жила, сходу освоилась.

раскрыть ветку 3
+2

Наверное, показалось :) У меня у самой дома живет такой же прямоухий шотландский медвежонок - Пушинка, только окрас темный шоколад. Поэтому прямо екнуло сердце, как такая красавица могла на улице оказаться... Шотландцы - чудесные, кроткие, но разговорчивые, оооочень любвеобильные по отношению к тем, кому они доверяют.

0

ну значит нужно себе оставлять, если как дома себя чувствует :))

очень красивая серьезная дама

раскрыть ветку 1
0
Всё! Девчушка нашла дом! Уже неделю живет с молодой семьей, прооперирована (как оказалось - вовремя, были проблемы со здоровьем). Семья ответственная)) Вобщем, надеюсь, теперь ей будет хорошо.
-1

Надеюсь что кошка найдет хозяев.
Кстати, у меня такой же ковер в комнате)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: