Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад

Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад Кот, Без рейтинга, Найден кот, Минск, Длиннопост, Ищу хозяина, В добрые руки

Вот такою кошку я вчера забрала вечером с остановки, девчуха сидела в стрессе, ни на что не реагировала, корм не ела, людей не боялась, выражение морды "к смерти я готова"... Породистая, думаю шотландка прямоухая. Цвет "молочный шоколад" и немножко с пестринкой. среднепушистая. Дома - спокойно себя вела, я бы даже сказала, что дома она немного оживилась. С лотком знакома, к утру он был полон всем, чем в этом случае он наполняется. Ночью вела себя тихо, спала. С утра покушала, чему я очень обрадовалась. Судя по состоянию шерсти - она не первый день на улице, думаю с месяц. Блох я потравила. К ветврачу - в планах на этой неделе. В данный момент - дрыхнет под диваном.

Кто потерял? Минск, р-н Юго-Запад Кот, Без рейтинга, Найден кот, Минск, Длиннопост, Ищу хозяина, В добрые руки

Если кто то узнал свою потеряшку, или кто то хочет обзавестись новым членом семьи - милости прошу, пишите, звоните. Фотки еще будут, получше, просто не успела их наделать. Объявления, как полагается, тоже расклею. И в соцсетках объявления тоже раскидаю. тел. (viber) +375336350617; Telegram +375447114036

Котомафия

108K постов34.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Кошка спокойная, много спит. В основном под диваном, но не от страха, она не боится, чувствует себя как дома, просто видимо ей там нравится... а глаза - ярко оранжевые!
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, она от стресса "перевылизала" себе пузико долыса :с

Вы молодец, удачи с пристройством.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может так свет падает, но с шерстью на пузе вроде более-менее нормально. Но сама по себе шерстка не в самом лучшем состоянии, но это поправимо, отъестся, витаминок пропьет - и будет краса неземная)) Она и сейчас вполне себе красотуля. И спокойная. По квартире прошлась - словно тут и жила, сходу освоилась.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё! Девчушка нашла дом! Уже неделю живет с молодой семьей, прооперирована (как оказалось - вовремя, были проблемы со здоровьем). Семья ответственная)) Вобщем, надеюсь, теперь ей будет хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего: "Кто выбросил?". Ненавижу таких нелюдей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может все же не выкинул, за что? она такая милаха, спокойная, тихая, все что нужно домашней кошке - делает правильно)) Просто за животным следить надо, не можешь антикошку на окна повесить, так хоть окна на распашку не надо открывать!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ну значит нужно себе оставлять, если как дома себя чувствует :))

очень красивая серьезная дама

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, дома не получится, двоих уже имею, больше не могу себе позволить, ну и надо место освобождать для помощи другим, как то у меня так получается, вот только вчера днем отвезла в новую семью кошечку, https://pikabu.ru/story/plyushilla_ishchet_semyu_minsk_minsk... , а вечером уже эту нашла.... так жалко мне ее стало, она такая напуганная, и одновременно отрешенная сидела, ни на что не реагировала. Вот только дома очухалась чуток.