Кто первый?..

Кто первый?..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
по идее первая скорая т.к. жизнь важнее, потом пожарка, потом гос машина, ну а потом ДПС. кстати ДПС тут вообще не играет никакой роли, это даже не охрана.
раскрыть ветку (53)
Автор поста оценил этот комментарий
солидарен в вашем мнении
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю коллега, это было не легко распознать сущность сего поста о взаимодействии раазличных служб городских!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Может по бокалу вина, сударь ?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуй я соглашусь с вами, коллега
[img]http://apikabu.ru/img_n/2012-10_3/e23.jpg[/img]
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо пошутил :D
Автор поста оценил этот комментарий
Так ржал, что разбудил соседей соседнего дома :D
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я принимаю ваше предложение!!1
Автор поста оценил этот комментарий
Может чего покрепче сударь?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу предложить топор)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь
Автор поста оценил этот комментарий
при пожаре может погибнуть не один человек
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
все в этой жизни символично, ничто не вечно, жизнь слишком коротка что бы тушить пожары..тем более если скорая ,то полюбом требуется помощь, а при пожаре может просто гореть дерево
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, вы когда-нибудь видели пожарных, тушащих дерево? Или хотя бы горящее дерево?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас в городе горела палатка например( где фрукты продавали), так приехало 2 пожарные машины, а палатка небольшая совсем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня во дворе какие-то придурки подожгли дерево, приехали пожарные и потушили
Автор поста оценил этот комментарий
первой проедет маршрутка!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну а теперь реальная картина. Первые Правительство, вторые дпс, а дальше сами разбирайтесь.
Хотя там только что первым проехало такси от ашота
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Реальная картина-ДТП, т.к. все летят со скоростью over 100500 км/ч ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а потом пожарка: 1) если скорая не пропустит пожарку,то пожарка просто ударит скорую и та полетит к чертям собачим;
2) это Россия, жизнь человека тут в последнюю очередь оценивается.
3) ну даже если пожарка и скорая ехали к одному и тому же зданию, то сначала дом тушат, а после находят тела, и спасают выживших.
Так что 3:0 в пользу пожарных.
Автор поста оценил этот комментарий
А дпс причем? у них ничего важного нет, даже если они догоняют преступника, все равно жизни то важнее!
Автор поста оценил этот комментарий
Много букв)
Не соглашусь. Смоделируем ситуацию: многотонный залитый ЗиЛ летит к горящей постройке, скорая к бабе Дусе, у которой плохо с сердцем, гос.машина как обычно, а Полиция" допустим на вызов по ограблению. По логике тут государство "расставляет приоритеты", то есть правительству выгоднее пропустить более тяжелый ЗиЛ к горящему дому, за который потом получать по голове, чем скорую, спешащую к умирающей бабушке, которая, выжив, покричит на скорую, что "ездют медленно!" и забудет. Потом должна ехать гос.машина, так как по аналогии с "бабушкой", заключение мира с другими странами, подпись документа о срезе хвостов у страусов и прочих нужных вещей будет ГОРАЗДО важнее. А потом ещё в Новостях Первого Канала обрисуют, какой Медведев премьер (или кто он там теперь) хороший.
Потом пустят дпс, нельзя ведь терять свои сбережения из банка, всё-таки, честные деньги. А после всех - скорую, которой итак "неплохо" живётся.
Расписал блин, нахлынуло :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ДПС к ограблениям дела не имеет)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, перепутал :)
Тогда дпс пустят последней, (патруль, на аварию), а перед ней - скорую.
Автор поста оценил этот комментарий
Это не полиция это ДПС, документ подождет, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!?!?! ПОГИБНУТ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, я то всё прекрасно понимаю =)
Но вы объясните гос.думе, что пусть лучше они спасут бабушку, чем потом будут отчитываться со сгоревшим домом, разбираться с жильцами, и не подпишут КРАЙНЕ важные бумаги.
Поймите, половина моего поста - сарказм. Причём явный такой. Я бы и сам первой пропустил скорую, поскольку досконально знаю всё о их работе, так что не стоит панику разводить =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно с вами согласен
Автор поста оценил этот комментарий
видимо прав у вас нет, по сутиони сами для себя определяют очередность проезда, так как правилами такая ситуация не регламентируется, кстати пожарная может спасти десяток жизней
Автор поста оценил этот комментарий
ты что не из России, первая едет с мигалкой потом менты а потом те кто спасает жизни
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да што ж гэта такое? якая магчымасць таго, што заутра упадзе метыярыт?! дык вось, усе магчыма, вы ведаеце, што у Беларуси, у якой я жыву, першая едзе скорая?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
I hope you do not speak English — in this case you will know this feeling of reading crap you can not understand... On the Russian web-site!
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы слегка подкорректировал, поменяв местами пожарную и скорую, ибо при пожаре число жертв может быть больше чем при рядовом вызове скорой...
Автор поста оценил этот комментарий
пффффф...Гос. машина, полиция, пожарники, медики, т.к. на людей в этой стране всем насрать.
Автор поста оценил этот комментарий
помоему кто не имеет тут ничего так это долбанные чинуши, а дпс важная тема
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пропустил таксиста
Автор поста оценил этот комментарий
Скорая может ехать с выезда на дом от дитя с температурой, пожарники - Тушить дом, что бы спасти людей в нем, ДПС - на место аварии, где тоже пострадали люди.А гос машина пусть стоит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С выезда? С мигалкой?
Автор поста оценил этот комментарий
по идее да, но кортеж поедет первый 100% им поуй
Автор поста оценил этот комментарий
А если пожар в жилом доме? Или в детдоме?
Скорую довольно часто вызывают из-за ерунды. И в любом случае. Смерть 50 человек страшнее, чем смерть одного. Поэтому, на мой взгляд, сначала пожарка, потом скорая.
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарка тоже не на пикник едет, а спасать жизни. В скорой могут быть не тяжело больные. А маячки они согласно правилам теперь всегда включает при любом вызове.

ДПС - не охрана? Это дорожно-патрульная служба. Т.е. охрана на дороге, а не только составление протоколов дтп, регулировка движения и сопровождение государственных ублюдков.

В нашей стране первым на перекресток выйдет черная колесница с мигалкой. И ниипёт.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ДПС - Дорожно-патрульная служба. -_-
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
кэп
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя там "постовая" была
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а, точно, торможу) Все верно)
Автор поста оценил этот комментарий
вообще-то постовая
Автор поста оценил этот комментарий
первым проедет...
Байкер!).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там вообще паучок дорогу переходит.. Все пропускают)))
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле ЛЮБОЙ перекрёсток первым проедет - ТАКСИСТ. Самые внимательные из Вас спросят, так откуда же тут взялся таксист, а вот х*й его знает, откуда они берутся :)
Автор поста оценил этот комментарий
данную ситуацию правила дорожного движения не регламентируют. первым поедет тот кто поедет первым!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку