Дубликаты не найдены

+120
по идее первая скорая т.к. жизнь важнее, потом пожарка, потом гос машина, ну а потом ДПС. кстати ДПС тут вообще не играет никакой роли, это даже не охрана.
раскрыть ветку 53
+37
солидарен в вашем мнении
раскрыть ветку 14
+44
Благодарю коллега, это было не легко распознать сущность сего поста о взаимодействии раазличных служб городских!
раскрыть ветку 12
+4
Отнюдь
+22
при пожаре может погибнуть не один человек
раскрыть ветку 4
+17
все в этой жизни символично, ничто не вечно, жизнь слишком коротка что бы тушить пожары..тем более если скорая ,то полюбом требуется помощь, а при пожаре может просто гореть дерево
раскрыть ветку 3
+13
первой проедет маршрутка!)
+13
Не, ну а теперь реальная картина. Первые Правительство, вторые дпс, а дальше сами разбирайтесь.
Хотя там только что первым проехало такси от ашота
раскрыть ветку 3
+3
Реальная картина-ДТП, т.к. все летят со скоростью over 100500 км/ч ^_^
+2
Ну а потом пожарка: 1) если скорая не пропустит пожарку,то пожарка просто ударит скорую и та полетит к чертям собачим;
2) это Россия, жизнь человека тут в последнюю очередь оценивается.
3) ну даже если пожарка и скорая ехали к одному и тому же зданию, то сначала дом тушат, а после находят тела, и спасают выживших.
Так что 3:0 в пользу пожарных.
0
А дпс причем? у них ничего важного нет, даже если они догоняют преступника, все равно жизни то важнее!
+4
Много букв)
Не соглашусь. Смоделируем ситуацию: многотонный залитый ЗиЛ летит к горящей постройке, скорая к бабе Дусе, у которой плохо с сердцем, гос.машина как обычно, а Полиция" допустим на вызов по ограблению. По логике тут государство "расставляет приоритеты", то есть правительству выгоднее пропустить более тяжелый ЗиЛ к горящему дому, за который потом получать по голове, чем скорую, спешащую к умирающей бабушке, которая, выжив, покричит на скорую, что "ездют медленно!" и забудет. Потом должна ехать гос.машина, так как по аналогии с "бабушкой", заключение мира с другими странами, подпись документа о срезе хвостов у страусов и прочих нужных вещей будет ГОРАЗДО важнее. А потом ещё в Новостях Первого Канала обрисуют, какой Медведев премьер (или кто он там теперь) хороший.
Потом пустят дпс, нельзя ведь терять свои сбережения из банка, всё-таки, честные деньги. А после всех - скорую, которой итак "неплохо" живётся.
Расписал блин, нахлынуло :)
раскрыть ветку 5
+1
ДПС к ограблениям дела не имеет)))
раскрыть ветку 1
-1
Это не полиция это ДПС, документ подождет, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?!?!?! ПОГИБНУТ НЕВИННЫЕ ЛЮДИ!!!!

раскрыть ветку 2
+1
видимо прав у вас нет, по сутиони сами для себя определяют очередность проезда, так как правилами такая ситуация не регламентируется, кстати пожарная может спасти десяток жизней
0
ты что не из России, первая едет с мигалкой потом менты а потом те кто спасает жизни
раскрыть ветку 2
-2
Да што ж гэта такое? якая магчымасць таго, што заутра упадзе метыярыт?! дык вось, усе магчыма, вы ведаеце, што у Беларуси, у якой я жыву, першая едзе скорая?
раскрыть ветку 1
0
Я бы слегка подкорректировал, поменяв местами пожарную и скорую, ибо при пожаре число жертв может быть больше чем при рядовом вызове скорой...
0
пффффф...Гос. машина, полиция, пожарники, медики, т.к. на людей в этой стране всем насрать.
-1
помоему кто не имеет тут ничего так это долбанные чинуши, а дпс важная тема
-1
Я бы пропустил таксиста
-1
Скорая может ехать с выезда на дом от дитя с температурой, пожарники - Тушить дом, что бы спасти людей в нем, ДПС - на место аварии, где тоже пострадали люди.А гос машина пусть стоит.
раскрыть ветку 1
-1
С выезда? С мигалкой?
-1
по идее да, но кортеж поедет первый 100% им поуй
-1
А если пожар в жилом доме? Или в детдоме?
Скорую довольно часто вызывают из-за ерунды. И в любом случае. Смерть 50 человек страшнее, чем смерть одного. Поэтому, на мой взгляд, сначала пожарка, потом скорая.
-1
Пожарка тоже не на пикник едет, а спасать жизни. В скорой могут быть не тяжело больные. А маячки они согласно правилам теперь всегда включает при любом вызове.

ДПС - не охрана? Это дорожно-патрульная служба. Т.е. охрана на дороге, а не только составление протоколов дтп, регулировка движения и сопровождение государственных ублюдков.

В нашей стране первым на перекресток выйдет черная колесница с мигалкой. И ниипёт.
раскрыть ветку 5
-1
ДПС - Дорожно-патрульная служба. -_-
раскрыть ветку 4
-1
первым проедет...
Байкер!).
раскрыть ветку 1
-1
Там вообще паучок дорогу переходит.. Все пропускают)))
-1
На самом деле ЛЮБОЙ перекрёсток первым проедет - ТАКСИСТ. Самые внимательные из Вас спросят, так откуда же тут взялся таксист, а вот х*й его знает, откуда они берутся :)
-1
данную ситуацию правила дорожного движения не регламентируют. первым поедет тот кто поедет первым!!!
+26
К нам сегодня приехал Янукович.... Поэтому я знаю ответ на вопрос: черным машинам зеленая улица при любых раскладах!
раскрыть ветку 9
+40
единственная черная машина, в которой я бы хотел видеть Януковича, это катафалк.
раскрыть ветку 2
+1
сколько единомышленников тут)))
0
Солидарен с Вами
+16
Бампер ЗиЛа все-же говорит, что приоритет за пожарной службой...
раскрыть ветку 1
0
Опередил :D
+8
скорее всего черная машина, так как остальных уволят, если не пропустят =)
+5
это потому что они черные?
+2
тоже хотел написать пре чёрные машины
0
ооо, согласна с Вами...не сразу коммент прочитала..внизу подобный написала)
+22
Я просто поставлю сюда сиськи потому что мы все их любим
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
а я просто отвечу, потому что люблю сиськи)
+2
ну вот...стояк..пойду пофапаю))
Спс автору)
+1
ну вот опять дрочить(((
0
а блондинка хороша! даже шикарна )))
+20
+13
Они взаимно аннигилируют, как мне кажется.
+7
раскрыть ветку 1
+7
виноват водитель девятки.
+5
а че все зеленое?
раскрыть ветку 3
+2
Ты про сирены? У меня тот же вопрос)
раскрыть ветку 2
+1
ага.ну и про полосы у ДПС
раскрыть ветку 1
+5
Первым должны пропустить дальтоника, чьими глазами мы сие происшествие наблюдаем)
+4
если это нерегулируемый перекресток равнозначных дорог, то они сами решают кто проедет первый, т.к. правилами такая ситуация не придусмотрена
раскрыть ветку 1
-2
и тот кто первый выедет на перекресток - тот последний с него уедет
+3
Вселенная схлопнется в одну точку и будет новый Большой Взрыв
+3
Оговорим сразу, черная машина не имеет никаких цветовых различий, уступать обязаны только при их наличии, пусть это будет ФСБ, в правилах им не обязаны уступать, если депутат 300 тысяч рублей штраф. Пожарная пропускает скорую "помеха с права", ДПС пожарную машину, согласно тому же правилу, и разумеется черная пропускает всех.
На счет светофоров, если они работают в режиме профилактики на них постоянно мигает желтый, поэтому действую знаки приоретета
раскрыть ветку 3
-2
О каких "помехах справа" вы говорите? На мигалки это не распостраняется, ситуация в целом правилами не регламентирована.
раскрыть ветку 2
0
почему на мигалки это не распространяется? они имеют цвето-графические надписи, так же включены проблесковые маячки. Значит они имеют одинаковый приоретет проезда. Все кроме черной машины у которой нет таких надписей.
раскрыть ветку 1
+1
тут вопрос психологии,сидящих за рулем...Поэтому первым поедет чиновник,они всегда прут как танки не смотря по сторонам.Последними поедут гаишники,как бы их не ругали они,в основном,адекватные люди.Ну,а пожарник со скорой,скорее всего поедут по правилам(помеха справа)Хотя,возможно,у них свой кодекс чести...
раскрыть ветку 1
0
Надо же, нас адекватными назвали.Приятно
+1
THIS IS RUSSIA!!! Гос машина будет рвать, если её не пропустят, значит опять будут виноваты все кроме чиновника...
+1
первым проедет водитель маршрутки!
0
да что там за город такой проблемный??
0
вот кого точно пропустят
0
Первая проедет маршрутка
0
правильно если оставить гос машину последней, первая скорая а дальше по помехе справа, т.е. пожарка, дпс и гос, ну мое мнение )
0
ещё сисек пожалуйста ! =)
-1
было это тут недавно, и тоже все удивлялись, почему маячки зеленые, а не синие. На практике, если полиция-скорая собираются проезжать перекрасток на красный, они притормаживают и ждут , пока авто , которые на зеленый едут, остановятся- внаглую никто не выскакивает- авария будет неизбежно, то есть первые все равно проедут те, у кого зеленый свет.
раскрыть ветку 2
-2
Светофор-то не работает..
раскрыть ветку 1
-2
да на такой картинке непонятно, -может, и работает? светофоры всегда работают- но даже если нет, по обычным правилам можно разъехаться- типа помеха справа или слева- ну и не всегда все по правилам разъезжаются- кто не спешит, может рукой показать- проезжай, мол, а за тобой. В прошлый раз, как эта картинка была здесь, я не помню, к какому решению пришли и пришли ли ваще, а искать влом.
-1
Смотря чем руководствоваться, ПДД или тем, что мы живем в России.
-1
если смотреть по жизни, то: 1 проедет депутат, потом дпс, потом скорая, ну и в конце проедет пожарка
-1
Все сразу. В ДТП будет виновато дерево.
раскрыть ветку 1
0
Которое ехали тушить пожарники..
-1
Ставлю на ЗИЛ, остальное после столкновения в металлоприёмник сдать)))
-1
Первый поедет депутат на черной машине, по крайней мере, если он выживет, то прав окажется точно он.
-1
скорая, пожарка, ДПС, депут ебаный...
-1
У всех помеха справа, все стоят...
раскрыть ветку 1
-1
самый щустрый проедет и все решится
-1
1). Черная, т.к отберут права у всех, включая ДПС
2). ДПС, т.к отберут права у пожарки и скорой
3). Скорая- т.к у пожарки помеха справа
4). Пожарка
-1
Я на одном из уроков ПДД задавал вопрос инструктору: если к перекрёстку, без светофора и знаков приоритета, одновременно подъедут 4 машины с разных сторон, кто проедет первый? Он задумался на несколько секунд, улыбнулся и ответил: "Вам надо включить "аварийку", выйти из машины и открыть капот, будто вы сломались. Таким образом, у машины слева от вас, появится приоритет."
-1
все сразу и КРОВЬ, КИШКИ, РАСПИДОРАСИЛО
-1
Выезжает скорая, а пожарка и черная бьют ее с двух сторон... А ДПС там просто ждут стоят, поживиться.. Они-то знают что будет..
-1
Старый и древний вброс и не раз обсусоливался везде где только можно:)
-1
Первым будет ток кто с мигалкой
-1
судя по моделям авто это россия, поэтому первой проедет чёрная машина с мигалкой
-1
а почему проблесковые маяки зелёные??
-2
Скорая?
-2
хотел было сказать скорая, но жизнь подсказывает, что черная
-2
В правилах данная ситуация не предусмотрена, поэтому первым поедет тот кто наглее
-2
Ну если учесть , что в чёрной машине сидит высокопоставленный гражданин , он естественно рванёт вперёд не останавливаясь.За ним естественно ДПС .Кто упустит шанс на халяву срубить бабла.Скорая поедет следом в своём направлении ибо является пожарникам помехой справа.А затем едут пожарники C:
PROFIT?
-2
из за угла выедет маршрутка и проедет первой)
-2
Гос. машина, там Путин
-2
-первым будет таксист...
-какой таксист, здесь же нет такси???
- они всегда из ниоткуда появляются!
-2
01 - Пожарные
02 - Полиция (милиция)
03 - Скорая помощь

Как им присвоили номера для вызова, такие же у них преимущества друг перед другом.
раскрыть ветку 5
0
Тогда черная будет 00?
раскрыть ветку 2
0
Черная не имеет никаких приоритетов вообще. Про вольности с мигалками вы, наверное, в курсе.
раскрыть ветку 1
-1
Извините, но это бред.
раскрыть ветку 1
0
Сначала я тоже так думал, но в Украине такой порядок и утвержден (учитывая, что это наследие СССР, то в России все так же).

Тут привязка не к номерам телефонов. Просто номера, как и приоритеты на дороге, выбирались согласно одному и тому же принципу.

А минусующие просто думают, что их логические рассуждения всегда верны :)
-2
Не знаю, кто должен ехать первым, о точно знаю, кто последним
-2
а в черной машине кто?? представители власти , которые "думают и заботятся о народе"?..если да..то первые они проедут..ибо ..им посрать(простите..) на то что кому-то плохо и едет скорая..или пожарная..или милиция..
-2
если дтп, то по любому светофор виноват
-2
ДТП неизбежно!
-2
Им вообще следует ехать в одну сторону =)
-2
Автомобильный Коллапс дорогие друзья, он существует)
-2
На нерегулируемом перекрёстке в случае когда движение осуществляется с четырёх сторон, первым едет тот кто наглее, а далее уступают дорогу по правилу правой руки.
Но тут блять ещё и проблесковые маячки так что всем синий экран, господа.
-2
- Перед Вами перекресток: слева - пожарная, справа - скорая, прямо - милиция. Кто поедет первый?
- Таксист
- Откуда тут взялся таксист?
- А хрен знает, откуда они берутся!
раскрыть ветку 1
-1
Направо пойдешь - ... потеряешь..
Налево....
ну вы поняли..
-2
QUADRAKILL!
-2
А кто может объяснить, почему все мигалки зеленые? ._.
раскрыть ветку 1
-1
Фоткали через фильтр
-3
тут без вариантов, первым проедет маршрутчик
-3
Баян Мастер !http://pikabu.ru/story/quotpddquot_kto_dolzhen_proekhat_perv... я добавлял ровно 3 месяца назад и меня напихали дислайками !! Пикабу такое Пикабу !!
-3
Чтото вы тут какую-то чушь про бабу Удсю несете и так далее. Батя все разъяснил мне. Приимущество всегда имеет ДПС, оно проезжает первым, соответственно вместе с ДПС проезжает одновременно скорая и потом только пожарная и хер с мигалкой. Было бы интереснее если бы кто нибудь поворачивал,а дороги равнозначные были бы:)
-6
У кого скорость больше то и быстрее
А так первым было яйцо
раскрыть ветку 2
-1
Что я только что прочитал?(Лень искать картинку)
-2
Отнюдь не верно!
-8
ДПС же :)
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: