Кто ох у ели?

Привет ребята всем.

Как принято - начну издалека: я не русский, я не украинец, я не чеченец. Я живу в пока ещё отдаленном уголке от вас всех и всей дичи которая происходит у вас - в мире и согласии. В русско-узбекском мире. В Ташкенте. Я чурка для вас(пикабушники), и я русский для наших здешних. Потому что я метис - русский в душЕ, узбек по наружности.

И я горжусь этим.

Я горжусь своей русской культурой и своим этническим происхождением.

Я знаю три языка (в совершенстве). Но более всего, я горжусь своим русским языком, потому что это язык моего общения, моих мыслей и дум.

Мне почти 40 лет и я никогда не уезжал из Узбекистана. Мне хорошо здесь, мне хорошо думается здесь на русском языке.

Никто, никогда, ни в едином моменте не предъявлял мне претензий по этому поводу. (Я не слишком мускулист и не слишком агрессивен чтобы меня боялись)).

И я за Россию, и я за русский народ!

Но, я смотрю и читаю ваши паблики, комменты..

Что происходит?

Что стало с вами? Где, в какой момент вы перестали уважать себя (конкретно, аудитория Пикабу)?

10 тысяч чеченских солдат уходят на войну за русский мир, а вы называете их чурками, отмороженными, овцелюбами и т.д..(?)

Уверен, никто, никогда из этих ребят из видео на площади, которые уже ушли сражаться за русский мир сегодня, не бывал в городах за пределами Чечни. Это истинные патриоты, это настоящие чеченцы. Они идут за вас, они идут вместе с вами, за русский мир же есть же..?

А мудаки этой нации так и будут крутить брелки на пальцах в центре ваших ТЦ.


Ребята, русские ребята, россияне... Вы - в охренительно неудобном положении сейчас. Но у вас есть мы - чурки, хачи, овцелюбы(чисто пожрать) есть жи...

Мы с вами. Народы Кавказа и средней Азии. Миритесь с этим..)))