Кто на этом фото?

Всем привет. Особо не сижу на пикабу, но как только возник следующий вопрос и ответов на него не нашел в интернете, понял, что стоит искать здесь.


Сейчас пересматривал фильм Эффект бабочки с основной концовкой (где Эван и Кейли оглядываются, но не встречаются взглядами). В этой концовке Эван и Ленни сжигают все дневники, фильмы и пр. вещи из прошлого.

Вот, собственно, что за вопрос: в бочке мы видим фотографию, на которой мы явно видим Ленни с некой женщиной-азиаткой, которой нет в фильме (и в принципе в касте фильма). Ее лицо видно совсем немного и совершенно непонятно - КТО ЭТО?! (Тайминг: 1:46:45-1:46:50).

Всем заранее спасибо

Кто на этом фото? Фильмы, Эффект бабочки, Длиннопост
Кто на этом фото? Фильмы, Эффект бабочки, Длиннопост
Кто на этом фото? Фильмы, Эффект бабочки, Длиннопост
Кто на этом фото? Фильмы, Эффект бабочки, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

он же с азиаткой жил в одной из реальностей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В фильме такого не было. Но я решил пересмотреть еще раз флешбеки (финальный флешбек) и увидел, что на праздновании Дня рождения Ленни рядом с ним стоит девочка-азиатка

Может ты вспомнил Мистер Никто? Там в одном из воспоминаний он жил с азиаткой
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

мой threeborn ничем не хуже. Там на кинопоиске такие же сидят и фильмы описывают )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, извини
Версия хороша
Автор поста оценил этот комментарий

Короч понятно. Не стоит заморачиваться этой фигней на самом деле )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
поздно
Оно у меня в голове!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да и фамилия у него Treborn, я только потом осознал. Похоже на триждерожденного. Ну или я тупо домыслил свое )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поэтому
Выдержка из кинопоиска:

В ранних версиях сценария главного героя звали несколько иначе — Крис Треборн. Чуть позднее имя главного героя изменилось на Эвана. Если переставить первую букву фамилии в конец имени, то в переводе на русский язык данная словесная конструкция (Event Reborn) будет звучать как «Перерождающий события».
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тоже так и не понял. Скорее всего там просто неудачная фотка, это вполне может быть Келли. Я тоже умею стопкадры делать неудачные.
На, тут все 4 концовки.
https://dubikvit.livejournal.com/748750.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, актриса уехала со съемочной площадки, а фото надо сделать срочно, чтоб кинуть его в бочку и сжечь. Блондинки европеоидной не нашлось, поэтому вот вам- черноволосая из монголоидных.
Зачем кидать туда не связанное с главным героем? Просто потому что могу
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле тоже так и не понял. Скорее всего там просто неудачная фотка, это вполне может быть Келли. Я тоже умею стопкадры делать неудачные.
На, тут все 4 концовки.
https://dubikvit.livejournal.com/748750.html

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие неудачные стоп-кадры? Келли блондинка, как минимум. И разрез глаз у нее не азиатский. Не могу залить видео, потому что формат не подходит. На скринах видно, что это КАКАЯ-ТО АЗИАТКА
Я смотрел все эти концовки. Единственный намек- это девочка-азиатка на др во флешбеке
Автор поста оценил этот комментарий
Я по концовку где он возвращается сознанием в младенца в животе матери и душит себя пуповиной. А она когда очнулась говорит "третий выкидыш уже"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, есть такое. Только к азиатке Ленни это никак не ведет. По крайней мере, нам этого не показывают
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не поверишь, но я сижу и пересматриваю ) спасибо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отпиши потом)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у нее жёсткая но по-моему правильная концовка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет такой. Либо я плохой сыщик. Все фильмы идут одинаково. Меняются концовки с момента, где Эван в финале сидит под столом у своего врача и просматривает кино. В 3ех версиях он смотрит одно кино, в 4ой другое, как раз в той, где жесткая концовка.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Я сразу фильм в онлайне нашел и просматривал.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну белобрысый это тот парниша с которым он как раз сжигал свое добро, кто темный хер знает. Тоже только что смотрел?))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да😁☺️.
Я еще пересмотрел все флешбеки (не знаю, можно ли это назвать флешбеками), где к нему приходят новые воспоминания. И там нигде нет этой женщины
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя реально пять секунд из фильма заморочило? А прикинь - просто монтажер накосячил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя так накосячить- это бессмысленно. Это не косяк.
показать ответы