764

Кто круче?

Рассказал знакомый. Далее от первого лица.

"Родился я в деревне. Самой крутой девочкой у нас в классе, да и вообще во всей деревне, была дочь председателя колхоза. Я пытался с ней общаться, но за толпой жополизов она меня даже не слышала. Школа закончилась и я единственный кто поступил в университет и не в абы какой, а столичный. Через год возвращаюсь в деревню на каникулы. А меня уже встречают все и в рот заглядывают, потому что вернулся не колхозник, а столичный студент. Среди жополизов была и дочка председателя. Теперь уже я был самым крутым на деревне, хотя я всего лишь поступил на бюджет, что делают тысячи людей каждый год."

Дубликаты не найдены

+113
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2
Ну так вот, я тогда усы начал растить, ну как усы? Волос-то у меня жидкий, вроде как у китайского д'Артаньяна вышло. Сел в метро в Купчино (от друга с днюхи ехал), а там 2 парня напротив сидело. Они на меня пальцами показывают, ржут, а мне неудобно перед людьми. Ну усы и усы, что ж с того, что негустые, не у всех же жирный волос. А они чуть не в голос на весь вагон гогочут - наркоманы что ли. Не люблю таких. Всю дорогу до Техноложки ржали, я потом не выдержал, пересел на другую ветку. Там вроде нормальные люди попались. Ну большой же город, ну как так можно?!
раскрыть ветку 2
+1
Гришковец?
раскрыть ветку 1
+29

Деревня Старая Ольховка

Ему приснилась в эту ночь.

Сметана, яйца и морковка,

И председателева дочь...

раскрыть ветку 2
+3
Ему хотелось очень выпить
Ему хотелось закусить
И оба глаза лейтенанту
Одним ударом погасить.
0
+33

Че греха таить присунул или нет? История то незаконченная!

раскрыть ветку 1
+24

я вообще исключительно для выяснения этого вопроса пошел в камменты

+4
Интересно... А это в какие года то??? Кто видел колхоз своими глазами???
раскрыть ветку 2
+5

В деревне, где раньше жила моя бабуленька, а так же до сих пор проживают несколько десятков родственников, вот там действующий колхоз.

И весьма успешный - работают всего 10 человек, у них новая техника, оборудование навесное новое недавно в кредит взяли, за поливалку самоходную расплатились уже.

Рабочим председатель платит хорошую зарплату, купил им по шевроле-ниве типа в рассрочку.

Дал пустующие участки в деревне - дома понастроили, детишек понаделали.

Одно условие у председателя - приходишь на работу с перегаром или пьяный - остаешься без машины и без работы.

раскрыть ветку 1
-4

Это не колхоз, бро. "Платит зарплату, дал участки, остаешься без работы" - походу им не сказали, что он помещик, а они барщину отрабатывают. Поинтересуйся, просто на всякий случай, что такое КОЛлективное ХОЗяйство (экономически и юридически).

+13

Ох, давно не слышал новостей из "нижней Жополизовки".

Как вы там, разработали новые практики и техники?

раскрыть ветку 2
+12

Если ты студент столицы или города миллионника и у тебя нет секса - едь деревню на лето и трахайся с жополизками.

Profit

раскрыть ветку 1
+13

Жопосветками и жоподашками

+10
То есть просто стал круче дочки? А ее жополизания как, принял, игнорировал или гордо отверг?
раскрыть ветку 2
+5
-5
А ее жополизания как, принял?

ну  сначала  жополизания, потом минет, потом... ну  камшот в конце обычно

ещё комментарий
+6
Ну а история-то где?
раскрыть ветку 2
+6

Эт все фигня. Присунул или нет?

-6
Что бы фигурировала эта дочка председателя и интимные подробности ;-)
И тэг "клубничка" напрашивался :-)
ещё комментарий
+4

вот это сюжет! А финал... финал-то какой. Сотни версий перебрала, но он превзошел все мои ожидания.

+2

А кем ты стал когда выучился? Космонавтом?

раскрыть ветку 2
+16

Зато в столице

раскрыть ветку 1
-1

эти двое никак на сотрудников не похожи

+1
А "бюджет" и колхоз разве в одно время были?
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

В Беларуси данные понятия сосуществуют  и поныне

0
А потом вернулся и спился в колхозе
0
Родился я в деревне, самой крутой девочкой у нас в классе. Вот такое начало было бы эпичнее. Всего лишь то убрать точку)))
0

Мне кажется, нам нужен тег "Друг мой тег моё"

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-1

Как я понял председатель выгнал дочку нахуй и усыновил автора.

-1
А ведь вас, товарищ, психолог заждался. Вы бы уже дошли до него, а то комплексы побеждают.
-2

Сказ о Крутых Жополизах

-3

Молодец. Только за бюджет плюс...

-18
Уёбищная история, про конченную деревушку.
раскрыть ветку 1
+6

Скорей про долбаеба с детскими обидками.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: