Кто как познакомился со своей женой или мужем?

Вот стало интересно, как люди знакомятся и при каких обстоятельствах, а потом становятся мужем и женой.

Своего нету, но есть классная история у родителей: Папа был в командировке и случайно увидел маму в автобусе, и говорит влюбился с первого взгляда. Мама вышла он за ней, проследил в какой дом пошла и в какой подъезд. Дежурил с цветами около этого дома неделю, но так и не встретил. Через неделю надо уезжать, командировка заканчивается, он расстроенный едет обратно на съемную квартиру, подходит к подъезду цветы хотел уже бабульке отдать и тут она выход из его подъезда. Радости у папы не было придела. А мама оказывается ездила в гости к подруге, а жила она в этом же подъезде, где была съёмная квартирана папы, на последнем этаже. Вот так и встретились они в последний день папиной командировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

А вот история моих родителей так и продолжается. Пережили многое, ругаются, мерятся, но жить друг без друга не могут. Сейчас у них старость и вторая молодость. Сейчас вот оба поют караоке дома. А я слушаю. У папы есть голос, но нет слуха , у мамы есть слух, но нет голоса. А у меня нет ни слуха ни голоса! Аххха. А ещё так вышло, что мы все овны, и родились в апреле. И всегда дома сталкиваемся лбами, во всем, но любим друг друга. И дверь дома для всех друзей открыта, легкие на подъем и буйные во всем, и в скандалах и в примерениях)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку