Кто как познакомился со своей женой или мужем?

Вот стало интересно, как люди знакомятся и при каких обстоятельствах, а потом становятся мужем и женой.

Своего нету, но есть классная история у родителей: Папа был в командировке и случайно увидел маму в автобусе, и говорит влюбился с первого взгляда. Мама вышла он за ней, проследил в какой дом пошла и в какой подъезд. Дежурил с цветами около этого дома неделю, но так и не встретил. Через неделю надо уезжать, командировка заканчивается, он расстроенный едет обратно на съемную квартиру, подходит к подъезду цветы хотел уже бабульке отдать и тут она выход из его подъезда. Радости у папы не было придела. А мама оказывается ездила в гости к подруге, а жила она в этом же подъезде, где была съёмная квартирана папы, на последнем этаже. Вот так и встретились они в последний день папиной командировки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бросил парень, в которого я была влюблена, я страдала пару месяцев, потом решила, а фигли я страдаю, пойду ка во все тяжкие с мужиками крутить, свиданки, разврат и все такое, хоть раз в жизни, а когда ещё ?. Пошла в интернет, в чат на мыло, и тут такие начали писать, всякие типки, дай думаю соглашусь с ними встретиться.

Выбрала двух посимпатичнее, кстати, муж прислал фото голого, был прикрыт полотенцем со стоящим членом, но я барышня наивная вообще неладного не заподозрила, и реально не обратила на это внимания. Подумала, о, фотки с моря.

Второй прислал, фото с Дитем на руках, со словами мой племянник и ещё очень настойчиво рассказывал как трахнет меня сразу же при встрече. А я такая, ну хули, давай, приходи в гости! Первый раз в жизни назвала свой реальный адрес и телефон!

Короче трахатель так и не пришёл, но пришёл будущий муж, я угостила его чаем и шоколадкой, погрузила жизненными проблемами и он пошёл во свояси.

Так и не удалось мне попробовать разврата(

Второй раз муж пришёл на встречу, с четким намерением сказать мне что я ебанатка и нам не по пути, но уж больно шикарное платье на мне было...так и сошлись.

Ни кому не рассказываем про эту историю.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)))) во как

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучшая история :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку